Прочие дела домашние

Что у вас на ужин? Делитесь)

Картошка с салом!

Natasha Shcherbinina
Лучший ответ
сырники со сметаной.
С Вами ужином поделиться или просто рассказать?)))) )

Суп из белых грибов со сметаной и зеленью.
И салат овощной настругала (кто с майонезом хочет, кто с маслом оливковым).
Делюсь. Омуля копченого покупали (несколько странно.. но слопали) . Селедку почистила, луком маринованным засыпала. Салат из перца и зелени (с майонезом) . Грузди тоже луком посыпала, маслом полила. Курицу покупали. Из спинки суп с овощами (брокколи, сельдерей, морковка, фасоль спаржевая и т. д.) , тушку в духовке с КАРТОШКОЙ запекла. И ДА, я ЕЛА картошку. Есть остатки плова, жареной картошки, семга засолилась, вчерашние рыбные котлеты. Там ещё что то есть, типа колбасы и сыра...
ленивые голубцы, пирожки разные, салат из морской капусты
Щас поделюсь! Приходи со свой посмотрим.
щи с квашеной капустой, кому не нравится- тушеные курочкины голени
суп куриной
Думала борщ сварить, заглянула в морозилочку смотрю баранина, захотелось харчо, пока варится, на второе запеченная форель. На десерт яблочный штрудель сейчас уже поставлю выпекать. Пока приедет уже все приготовится
тоже, что и вчера, кофе и сигарета
Раиса Саранчук
Гульнара Ескенова точно....мы же на диете))
~ Леночка ~ ты что-куришь?
Анастасия Ковальова опять про еду вопросы, да?)) дразнят тебя))
Татьяна Никитина Вот это сила воли!
Железная!
Даже я, не голодаю вроде, а после Ответов иду чего-нить трескаю.
Картофельное пюре с курицей и квашеная капустка собственного соления!
Анастасия Ковальова дорогая, спасибо! я тоже это приготовлю.
Буженина, квашеная капуста, если будет не лень жульен грибной сделаю.
Яблоки.
Катя ...
Макароны по-флотски. Но я что-то до ужина не утерпела, откушала) Вот вроде бы так просто, а так вкусно!)
вот вы меня озадачили! а я ведь еще и не придумала...
Синяя капуста с маслом.

Небольшая порция спагетти с отбивной и зеленый чай!
Gazizaaa ***94***
Имбирная курица с рисовой лапшой
пюре картофельное, курица на сковородке, морковка с чесноком и майонезом
у меня супчик с опятами и спагетти с котлетками, салатик банальный: огурец с помидорами, чай с вишневым рулетом. обычный ужин...
котлетки домашние
шашлык из тебя.
Ала Жилич
Сегодня - ПЛОВ.... и чай с печенькой,)))
Борщ.
хинкали