Прочие дела домашние
а вы мстительная натура, память хорошая??
Хорошая память. Очень хорошая. Но уже если прощу - то больше вслух вспоминать не стану. А мстить - не мое, пусть моим врагам Бог отомстит, он это так красиво делает всегда.
Марина Шигарева
вот это вы правильно сказали
На память пока не жалуюсь, но ...
Мстить для меня последнее дело, мне проще тьфу сказать и мимо пройти.
А еще своего кобеля (собаку) позвать могу, чтобы лапку поднял ))))
Месть чувство разрушающее. Зачем мне это? Ну могу пообижаться, шпильку какую-нибудь вставить, но не больше, что больше заняться что-ли нечем?
Мстить-подло. Обиды стараюсь прощать, но когда моих детей обижают простить не могу.
если вы ожидаете априори ответов ,которые вам понравятся
"только ангелом не прикидывайтесь.."
что тогда отвечать?
"только ангелом не прикидывайтесь.."
что тогда отвечать?
Марина Шигарева
я принимаю любые ответы, ибо это мнение личности, значит имеет право быть
мстительная
увы
Я не прикидываюсь... я ангел)) )
крылья один раз оторвали... так я этому человеку надавала по башке и снова ...с крыльями)))) новые выросли))
мстить ни когда не буду.... просто человек перестаёт для меня существовать.
Отходчивая, но могу и подать блюдо))) холодненькое, если сильный осадок оставили в душе.
Я совершенно не мстительная. Мстить не буду.
Но злопамятная. Помню зло. Что было - то из памяти не выкинешь
Мстить - дело неблагодарное. Но если довести!. .
И помнить буду доооооооооолго!
еще какая!
Я отходчивая.
При разводе ничего у мужа не оттяпала даже - единственное, что хотела - по быстрей от него отделаться. А оттяпать было что. Вот дура, чесслово
Ирина Семёнова
тебе Бог еще больше даст, не сомневайся!))) Главное, себя сохранила
Марина Шигарева
только умная и сильная признает свои слабости и ошибки
а мне этого и не надо
я - спичка, быстро загораюсь, но и быстро гасну, нет, не злопамятная я
Я не мщу, за меня это жизнь делает, а я наблюдаю со стороны. Незачем тратить свое здоровье на это, жить надо, на солнышко глядеть, вдыхать аромат прелых листьев, ощущать дуновение ветра, а отдаваясь мести все это становится серым...
не мстительная натура, но память хорошая)
А по-разному бывает.... интересно мстить сильным людям, удовольствия больше от победы, а подленьким шавкам не интересно)))))