Прочие дела домашние

вот такое мне начало сниться!! стоит ли предавать этому значение? как думаете?

с парнем у нас прекрасные отношения. я верю ему, доверяю полностью, я знаю, что он порядочный и верный. у меня никогда ни малейшей мысли о чем то плохом не было. а тут мне ни с того, ни с сего, без каких либо причин, уже 5ую ночь подряд снятся сны - в одном из них, я вижу его гуляющей с другой, а мне подходит и говорит что мы больше никогда вместе не будем. сказал что не любит и никогда не любил.
другую ночь я встречаю его на улице, а он смотрит на меня, говорит, что не знает меня, мол, "девушка, что вы пристали, уйдите!" я бегу за ним, а он меня отталкивает, я падаю, и он уходит.
и еще много всего, все связано с изменой, жуткой болью и все такое. каждое утро уже на протяжении недели я просыпаюсь в слезах, а потом не могу заснуть.
что со мной? и что делать с этим? не понимаю, что происходит!! и стоит ли ему об этом рассказать?
сны снятся на основании мыслей и переживании. может вы боитесь, что потеряете его и часто об этом думаете? отсюда и подобные сны
Диана Лаукерт
Лучший ответ
Что-то с психикой не то. Страхи.
Зачем ересь рассказывать такую.
Боитесь его потерять, вот и все.
душа во время сна летает в нереализованных линиях жизни, а загоняете туда ее Вы, своими неосознанными страхами ; придаете слишком большое значение верности, видимо . Придадите этому значение - совсем крышу снесет . Тем более не нужно рассказывать парню .. Вы можете подать ему идею )))
вы любите его, дорожите, боитесь потерять - вот и моделируете. Я 40 лет вижу, что теряю его, но молчу.
Интуиция.. . прости... .
Было такое.. . прошел по дорожке.. .
Кончилось все.. .
Возможно где то мы уже жили так, но нужно знать как все поменять, что б было все хорошо.. . я не смог.. . может ты сможешь.. . солнце....
рассказать или нет Вы должна решить сама ( Вам видней как Ваш молодой человек отреагирует ), а вообще когда Вам снится что-то плохое, произнесите утром, глядя в окно, куда ночь - туда и сон, удачи Вам
а мне приснилось, будто парень гулял со своим хорошим другом и его сестрой и эта сестра ему очень нравилась, вроде как и я рядом шла, но не нужна была... на то время парень в другом городе учился, виделись редко... просыпалась в слезах и жуткой обиде... рассказала про сон ему при встрече и каково удивление было, что так на самом деле и было, был увлечен сестрой друга, извинился.... так что бывают и вещие или интуиция женская... называйте как хотите.. а рассказывать или нет, решайте сами