Прочие дела домашние

дорогая анастасия у меня проблемы в семье

мне 32 года есть ребенок и гражданский муж.он постоянно пьет и скандалит.деньги в доме редко появляются.очень хочется нормальной семейной жизни,чтобы муж бросил пить и дома было все спокойно без каждодневных скандалов.чтобы деньги в дом шли,а не наоборот.
бросай хахаля.
Натали* ,)))
Лучший ответ
"Дорогая Анастасия"-это очередная чародейка и целительница.. . Я так понимаю.
Меньше верьте в такие чудеса-дорогая Ксения! Бросайте своего алкоголика и живите полной жизнью. Поверьте-будет только хуже с таким мужиком.
Стесняюсь спросить, а Хто эта загадочная АНАСТАСИЯ?? ? Фея что ли добрая?
Галина Дворная
Бывших алкоголиков не бывает. Так что сделайте правильный выбор. Если конечно жить по человечески хочется.
Natia Zosidze
это не вопрос, а внеочередной "пук" в мировую паутину
Вся наша страна заражена этим! Это должно рассматриваться на государственном уровне. Потому что семья - это ячейка общества, а общество - это и есть государство. Рушится семья - рушится государство (аналогично: состав молекулы).
Здравствуйте дорогая Ксения. Есть такие типы людей которых изменить нельзя, тем более в таком возрасте. Максимум что вы можете на мой взгляд, это улучшить свою ситуацию простимулировав его и поддержав словами такими как: "ты у меня настоящий мужчина", "ты моя опора", "ты самый лучший" и т. д. Тогда он будет стараться соответствовать вашим словам и вашим ожиданиям. Вы должны убедить его в том что он личность и нужен Вм и вашей семье, что он опора. Когда мужчина чувствует себя нужным, он будет стараться для вас. Чаще хвалите своего мужчину а не упрекайте у ругайте, мол ты алкоголик беспомощный и т. д. Если удете так его называть он таким и будет. Мысль материальна, а слово реально. Удачи вам.