Прочие дела домашние

Извлечете выгоду из такой ситуации? И какую?

Ваш начальник - крутой мэн и самодур, орет на подчиненных по любому поводу. И вдруг... он что-то роняет, наклоняется, а у него стринги торчат!!! Да не простые, а розовые со стразиками!!! А вы - единственный свидетель его позора... И он видел, что вы видели...
Только не пишите: у меня начальник - женщина, я - сам себе начальник и прочее.
Это чисто теоретический вопрос!
При случае, при коллективе я бы ему ляпнула, что некрасиво орать на женщин, но ему СЛАДЕНЬКОМУ можно!)))
Аймира Тілеккабылкызы
Лучший ответ
Точняк- за тайны нужно платить... Пусть повышает зарплату
Мария Андреева
Эх, жаль, не успею камеру в телефоне включить)
.Y
...* Yurevna *...
Тут два варианта, получить удовольствие от смеха и возмездия заслуженного и потерять работу или.. . а! на фиг работа, другую найду!
Zhadyra Muhametkali
Ой, да я бы ни за какую зарплату не смогла удержаться! Такой кайф всем рассказать!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Канцева
Стринги со стразиками? Мой начальник истеричный голубь? Госпиддя, кто же тогда директор?
Дарья Хитрова
ну видела и видела, ничего не буду делать.
подцеплю пальчиком и спрошу -Где брал?)
Nurshat Berish
С самодурами лучше не связываться.
Алеся Чечик
Я бы забыла бы данный инцендент и не стала бы шантажировать
Ничего не скажу, это низко - использовать такие вещи (я не про стринги, а про шантаж)
Анастасия S
я начальник-ты дурак... сейчас никто в обморок от розовых стрингов уже не падает...
Зарплату, мне платит государство, так что пусть ходит в каких угодно труселях.
:)))) Я бы всем своим видом дала понять, что я ЭТО видела (ну чтоб даже не сомневался). . А дальше.. . Хм.. . Молчание - золото :) Уж я бы всенепременно в разговоре с шефом-самодуром эту фразу ввернула бы в тот же день.. . :)))))
У меня бюджетная организация, это-раз. А два- он у нас и не такие кони мочил)))) - дерзкий парень)))
Татьяна Младан
я бы начала как бы дружески потрунивать его, он для меня стал бы проще, ближе к народу
Яна Княжевич
ну раз он видел, что я видела.... это уже выгода! )))
Юля Уварова
Какая прибавка?!!! Лучше, в следующий раз, как дурить начнет, сказать ему тихонечко: а что, розовые трусы со стразами надел-все можно???!
я бы не придала этому значения... личная жизнь у каждого своя, ну у него вот такая ну и что....
Natela Janelidze
Поинтересовался бы у него не жмут, не трут
Вера ...