Прочие дела домашние

Мамы - вы помните какого кроху вы привезли из роддома?

У моего сына сегодня день рождения - 11 лет! Ростом почти с меня, а приехал из роддома - комочек))))
на фотке - лет 5:-))))
Ага))) Я помню, что он был маленький, оранжевый и улыбался)))
Ольга Жарикова
Лучший ответ
Оксана Санталова цветочек:-)))
С именинником! Здоровья и счастья сыночку и маме!
Мой не был крохой, 3,8 родился, а выписали все 4 кило.
ага, куренок весом 2.8...красный и сморщенный. . щаЗ ниче такой кабанчик на 185см и под 80 кг...
Ольга
Конечно помню, как такое можно забыть)) )

Alkha Sembaeva
Всех троих помню. А теперь еще и внучка!
А!
Анастасия !
Поздравляю!
Конечно помню.
Катя Лямкина
Поздравляю Вас и малыша)) )
Смотрю на фото.. и в очередной раз убеждаюсь, что дети важнее любого мужчины..)) )
Счастья Вам!
Поздравляю! помню конечно ...моему 18 ноября -23 года будет ..доче в январе 15 ..ужс ..)))
Mariya Mariya
Оксана Санталова вы тоже мама скорпиона:-)))
Ой, я тоже помню. Маленький, сморщенный, смуглый такой, в носу-две дырочки! Потешно!) )

А твоего-с днём рождения!! !

Родные рады, детвора
Толпится у дверей:
Тебе - одиннадцать! Ура!
Вот это - юбилей!
Ты балагур и озорник,
Известный всем вокруг …
Но - и примерный ученик,
Отличный верный друг.
Ольга Осадчая
первые снимки сделала, когда ему было два дня от роду. гусеничка в пеленках:)))
Людмила Пак
Я все помню и сохранила бирку дочки из роддома. Доче уже 20 лет))
Поздравляю!!!) )
Помню. Нечто маленькое, сморщенное и красное в одеялке) ) А сейчас этого одеялка едва хватает на попу натянуть))
Valentina Dezko
помню)))у меня даже им стихи есть посвящённые.обеим:
девяносто второй...
серый,хмурый,плвкучий октябрь...
я вернулась домой,
а вокруг-тишина...
и вот я,и вот дочь-
в целом мире-как тени
криком слышали мы:
"не нужна,не нужна"
девяносто второй...
и двухтысячный этот...
крики,песни вокруг...
цветы и весна...
улыбнусь новой жизни:
она не заметит,не услышит тех слов:
"не нужна,не нужна"...
этот отрывок...
а вам- счастья и здоровья вашему милому мальчику.пусть на его пути встречаются только добрые люди,и он не услышит слов" не нужен".
Елена Якимова
Оксана Санталова спасибо! стих душевный очень:-)))
Мария Любина Даже на слёзы пробило.
28 лет назад был желтенький сморчок)теперь-красавец мужчина...)никак от него сморчочка не дождусь))))
Елена Якимова да потому.что он-крутой перец!!! жди от него перчик!!!
помню, доча страшненькая была - маленькая, синяя, лягушонка прям, а сын - красавец толстощёкий, было за что подержать))
Ирина Саркисян
Поздравляю! И Вас ( почему маму и папу принято поздравлять только при рождении ребенка?))) ) и сына.
Inna
помню))))и часто вспоминаю с улыбкой, глядя на изменения
конечно помню, и диск есть, как забирали малыша нашего)))
Помню, конечно. Маленький, толстощекий, с крошечным подбородком. Вашего поздравляю!
поздравляю!! ! такое наверно никогда не забудешь. сразу сердце щемить от нежности начинает.)))
У меня тоже сынок родился 3 кг из роддома привезли 2900, а сейчас выше меня и тяжелее, ему 14))) даже не верится что крошкой то был))