Прочие дела домашние

Декретные мамы, или мамы которые помнят этот период. Часто ли у Вас болела спина и шея? Сил нет никаких уже!

Каждое утро как развалюха, уж и зарядку делаю, и носом цифры выписываю.. . и ни фига, каждый день одно и тоже.
И я собрат по несчастью....: (((-второго правда поздно родила в 35, нагрузка, плюс сон плохой и до того еще скалиоз был.... рука сначало неметь стала, потом шея так болела что сил терпеть не было.... вообщем к доктору бегом! Я у массажиста и манульного терапевта ( по позвоночнику) -год лечилась, теперь вот йога, пилатес, плаванье и ортопедическая подушка... тока так спасаюсь, тока так жить можно: (((
Марина Авадьяева
Лучший ответ
Не было у меня никогда такого)))
Анна Дубонос
к сожалению мне это аукается до сих пор (от непривычной для меня физической нагрузки - ну там коляска в одной руке, ребенок и сумки с продуктами в другой и на 5 этаж так взбежать... -ротация позвонков произошла, которая потом стала прогрессировать и видоизменяться в другие проблемы с позвоночником).. . срочно сходите к хорошему невропатологу, хорошо бы и МРТ позвоночника сделать.. .
не пускайте на самотек.. . я вот тогда в спорт зал пошла - спинку подразмять и подкачать, чем сильно ситуацию усугубила...
Алина Лашкевич
сходила на курс массажа, и всё прошло...
вообще бывает встать не могу. спине моей пиСтец. ношу какой-то корсет, доктор порекомендовал. только толку от него пока ноль. да и какой может быть толк, если ребенка всеравно приходится поднимать
Мария Якушова
нет, у меня такого нету. С утра как огурец.
Иногда спина затекает, когда сына на руках вертикально качаю...
нет, у меня такого нет. Всегда как огуречик утром. Болит все только после того как на огороде побуду