Прочие дела домашние
если каждый день готовить макароны..
в первый день спиральки, во второй вермишель, в третий феттучине и т.д., то это будет считаться разными блюдами?
Смотря какой гарнир :)
A9Na D
макароны это и есть гарнир
Gauhar Aubakirova
макароны это и есть гарнир.
Светлана Полозняк
:)))))))))))))))))))))))))))))Молодец, улыбнуло!
Ну если к ним.. .
Сегодня котлеты, завтра курицу, послезавтра мясо/рыбу, то вполне)
Не знаю мои макароны в любом виде в лучшем случае раза три в год едят. не пришлись они нам к столу как-то
глвное, чтоб они были не пустые без всего, а разные макароны да с разными гарнирами можно неделю запросто кушать.
будут если с разными гарнирами-подливками, как в Италии, макароны каждый день
Блюда разные, но попа буде большая.
Самое главное - подлива! ))
если ещё и под разным соусом... но с недельку такого извращения потерпеть можно))))
Нет, скорей это будет намеком что вы в Италию эмигрировать собрались))))))))))))))))))))
Итальянцы в основном макароны и лопают.
ПЫСЫ: Про орзо, спагетти и лазанью забыла
Наталья Руднева
с памятью что-то?))
Вода и по составу разная и по назначению и по названию - и макароны в том числе разный состав и значение и название
Думаю, что это всё одно - макаронные изделия и блюда. Просто названия разные.
Конечно, лишь бы к ним разные блюда подавались! Котлетки, гуляш, отбивные, просто с сыром. .
М-м-м. . сто лет макарон не готовила!
Нет =) Все макарошки делаются одинаково, только формы разной =) Насколько я помню я это в Галилео услышала =)
Вы будете похожи на луну, но не холодную.
Поправиться можно))
Если из твердых сортов пшеницы и если нет другого выхода, то сойдет