Прочие дела домашние

У меня не получается. А у вас получается брать с собой в отпуск только НУЖНОЕ?Или половину не тронутого привозите домой

Здравствуйте! Ну, не половину, а так пару кофточек лишними бывают. иногда кофту теплую или колготки с зонтиком берешь, а они не нужны
Ilona Trussowa
Лучший ответ
Ляззат Абдукадырова Доброй день...)))
Вот в последний раз тока одни шорты лишними оказались.
Я всегда беру минимум, мой чемодан в отеле самый маленький.
Алена Федорова
неа... кусу барахла мне всегда"нужно")))))))))))))))))))))))
Перед каждой поездкой провожу тщательную ревизию вещей, все равно одна шмотка смотается в путешествие нахаляву, как не старайся))
Валерия Бахман
Да обычно даже больше половины! Нарядов наберу, в итоге влезаю в одни брюки и хожу.. . Недавно отдыхали в Испании, меня напугали холодными вечерами. . Набрала длинные рукава такие-сякие.... Все приехало обратно ненадеванным!
Каждый раз, собираясь санаторий, обещаю себе - только нужное. НО каждый раз пол чемодана вещей привожу обратно. Но это касается одежды. Обуви всегда беру много, на разные случаи. Ноги проблемные, не молодая.... Пар 5 набирается вместе с тапочками и шлепками. Полотенца теперь не беру - в санаториях свои дают, а раньше и их таскала. По другому не езжу (дикарем) . На даче живу.
Akmaral Abdullina
Получается.
Ну разве что детям могу лишнего прихватить, но это с умыслом. Я в отпуске принципиально не стираю, а дети имеют свойство пачкаться.)
Марина Савина
У меня очень получается :-)
Вот сумочка с которой я еду, а вот вещи в ней. Красота, легко и мобильно :-)

Удается!
Я сначала в сумку собираю, а ближе к отъезду, начинаю из нее вытаскивать, потихоньку.
И как то, ни разу не пожалела!
Ольга Лямкина
Да, просто нужно все тщательно распланировать(наверное, для этого нужен некоторые опыт поездок все-таки). +некоторые вещи проще на месте купить, если они вдруг понадобятся, чем тащить с собой.
таскаю не нужное: (( но я над собой тружусь в этом плане. И каждый раз беру меньше и меньше:))
Беру много лишнего.... Уж как отбираю, как анализирую, все равно без лишнего не обходится. И вообще не люблю собираться заранее...
Практически ничего лишнего не беру. Научилась. Поняла, что лучше НЕ взять, чем взять.
Елена Леоненко
получается, я всегда беру с собой минимум вещей
Юлия Петрова
не просто половину, а две трети взятого точно не ношу) ) второй год поряд наступаю на одни и те же грабли.
главное взять деньги, а так жена умница за 2 дня всё соберет!
с годами я прогрессирую )) теперь ненадеванными остаются всего пара кофточек )))
и вот кремов с собой стока брать НЕ НАДА))
многое и не надо. но берёшь...
Вопрос вовремя! Я уже упаковалась, завтра летим. Вообще-то я считаю, что ненужных вещей не вожу, а муж вечно ворчит, что легче к квартире ручку приделать, чем так набивать чемодан.
Нина Ульданова
Получается.

Беру обычно 1/5 от женского минимума (т. е. белье и пара футболок) .
А остальное докупаю в Европе ибо там качественнее и дешевле на много. Обычно еду со спортивной сумкой а приезжаю с двумя - тремя.
У меня раньше было так же, но с некоторых пор стараюсь планировать все (смену нарядов за день и варианты нарядов) . Теперь стало легче! :-)