Прочие дела домашние

Как убедить жену бросить все домашние дела и пойти со мной куда нибудь гулять.

А зачем её убеждать, тратить на это время.... дал ей пять минут на сборы и вперёд, на прогулку....:)))))))))))
Жанна Рыбакова
Лучший ответ
Переделать вместе все домашние дела!
всех дел не переделать
а выходные созданы для отдыха
((( Наташа )))
Сначала пприставать к ней, можа, растает.
Lydmila Dankov
Как убедить мужа "оторваться" от игровой приставки и пойти со мной покататься на лыжах? Почти та же "проблема".
Oksana Mullabaeva
Не надо и убеждать.. Надо просто быстро и вместе сделать все эти чертовы домашние дела, чтобы вместе сходить куда-нибудь после этого...
скажи милая, быстро собираться, красится и одеваться у меня для тебя сюрприз
Алефтина Енина
Помогите ей ...и на прогулку! Счастливо
Ирина Минько
Быстренько сделайте все домашние дела вместе и гуляйте.
К*
Карина *
А вы ей помогите все по дому сделать, вместе быстрее! Тогда она с удовольствием пойдет куда нибудь!
Зачем? Пусть пашет.
просто пойти одному погулять и задержаться. поверь в следующий раз она с тобой пойдет куда угодно
Скажите ей, что если она не пойдет, то Вы будете гулять с соседкой
два удара по печени ивсе. а серьезно подумай чео ее интересует ну инемного таинствености романтизма не помешает
А откуда у всех столько дел домашних? Их нужно делать каждодневно, не откладывая на выходные. Не понимаю таких вот женщин.
Екатерина
Помогите ей сделать все по-быстрому и гуляйте...
Подойди. Обними. Зацелуй. Быстренько всё сделайте вместе и ГУЛЯТЬ!
(=~*~S_K_I_L_Y ~*~=)
попробуйте помочь, потом скажите что пойдете выбирать ей подарок .думаю она не долго будет собираться
Kata Kata
Если бы мне муж предложил пойти погулять я бы бросила любые домашние дела.
Анна Крутых
кто мне такое преложил, я бы не пошла, а побежала бы. Удачи!
Предложите ей поход по магазинам
А что Жена вообще не хочет выходит из дому? Разве она пря в упор отказывается?
А вы попытайтесь вспомнить начальные ваши встречи... Всю вашу романтику, цветочки и все такое, думаю она быстренько согласится)) )
Желаю успехов!!!)))
Все очень просто=)) Подходите и говорите - "Милая у меня есть деньги а твоему гардеробу не помешает новая шубка". Поверьте после этой фразы вы будете гулять хоть до посинения=))))) Так что удачи=)))
Сделайте дела вместе и отправляйтесь гулять!
сваливай один! пусть дальше делает свои дела!! ! (я таких не понимаю, потом начинают всякую хрень нести, ныть, что устали и т. п) . я все дела переделываю в пятницу после работы и у меня два дня свободных выходных!!!
предложить интересное место для прогулок...
Помогите ей все сделать и идите вместе
Ai Kоsh... Muminka