Прочие дела домашние

А вы справляли первый годик жизни ребенку?

Сыну через полтора месяца год будет, вот думаю как справлять, стоит ли много народу звать? Вроде как все близкие, но мне так напряжно много готовить... Или лучше в кафе справить? Разориться один раз? Да и с сынишкой не сильно то разгонишься, помочь не кому. Да и еще... Что вы дарили ребенку на первый день рождения? Расскажите как у вас было...
Светлана Ро
справляли дома, с семьей )) подарили игрушки, задули перед фотоаппаратом 1 свечку ))
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Годик обязательно надо справлять, пригласить всех родственников и друзей. Иногда это первый случай когда можно всех собрать а не чтобы каждый приходил когда не до гостей дома. Лучше это сделать в кафе где спокойная обстановка. на ваш выбор сколько людей звать .С близкими можно договориться чтобы вместо подарка сложились деньгами
Это память на всю жизнь, мы до сих пор пересматриваем видео с годика и доча просит "покажи там где я лалька" хотя конечно она сама этого не помнит
Мы на годик дарили игрушку, а гости в основном дарили одежду, игрушку и деньги, на что я совершенно не в обиде. Подруга только подарила золотое украшение, когда вырастит будет носить...
Все годы ему справляли в кругу семье, потом со сверстниками.
не справляли, не дарили.
ой пля в первый год жизни деть не понимает, что у него др прям...так что дома чай с тортом и сё.
игрухи просто покупали новые.
Heavenly Vampire
Да
Даже приглашали друзей и родственников
И отмечали 2 раза
День в день и в выходные ( не все могли в будни)
*en Cascada*
Справляли. Пришли бабушки-дедушки и крёстные. Посидели пару часов, и все по домам, а мы с именинником-гулять в коляске на улице))
Лилия Галиева
мы ходили в лес на шашлыки.. . человек 15 было. и юбиляр нагулялся и мне не в напряг. ни уборки, ни готовки.
Посидели дома на кухне бабушки-дедушки-я-муж и доченька в стульчике для кормления. Ребёнок еще ничего не понимает, поэтому смысл первого дня рождения с гостями или в кафе?
Конечно и каждый год справляем одному и другому вот младшему 3 ноября 15 стукнуло .
Это праздник скорее для родителей, а не для ребенка. Он не понимает еще что за праздник, что такое подарки. Кафе-то зачем? Купить тортик для себя и посидите в узком семейном кругу.
справляли. пришли кумовья. а потом гости без приглашения приходили. 3 дня отмечали)))))))
Masha Ivanova
У нас принято именно 1ю годовщину отмечать. я и сыну и дочке подарки делала. игрушки. а вот другие дни рождения как получится.
Юлия Нешина
Собрала всех дома, родственников близких, пара моих подруг. Сказала чтоб все дарили только игрушки.
Было прикольно смотреть, как дочь бегала среди подарков, визжала от восторга не знала что хватать)))