Прочие дела домашние

Как лучше купать кота, чтобы не орал?

В стиралке!
Катя Попова
Лучший ответ
Как это не нужно купать, я купаю так: заматываю пасть скочем. накидываю авоську и полоскаю в ванной туда-сюда, туда-сюда.!
не нужно купать кошек.. . они сами моются.. .
Галина Пурик
Купить полиэтиленового кота с дырочкой под хвостом, он не орет...
Даша Утманцева
Утопи сначала, а потом купай - не шелохнётся. ХЗ вообще зачем котов купать.. . это ж не кобель в прямом и переносном смысле слова...
Larissa Savenkova
кляп в морду.
Юлия Артемова
Котов нельзя купать! Помойте лапки, если грязные
зачем купать кота??? O_o он сам моется... ну бабье... выдумает же..
Aselya Turgunbaeva
можно пасть скотчем замотать
Christina Karyazina
он будет орать в любом случае. при намокании их шерсть теряет свои качества, тело перестает сохранять температуру, животное пугается. вы бы лучше спросили, как купать, чтоб не расцарапал лицо и не прокусил палец. я купаю в старой одежде, рукав до запястья, на дно ванны кладу старое полотенце, чтоб коготки застревали. много разговариваю с котом, наношу шампунь и поглаживаю, чтоб не сердился, а потом резко врубаю душ и держу изо всех сил, чтоб не брыкался. кот в итоге злой, но чистый. заворачиваю в чистую тряпку и прижимаю к себе, пока он совсем сырой. когда с шерсти немного стечет - отпускаю гулять по квартире. и никакого фена, они его боятся
Алла Подгорная
Выучить кошачий язык, и объяснить коту, что это не страшно :-))))
а че он должен орать????)))) ) знаете я сразу же с этогг слова ОРАЛ поняла то чтовы котов ненавидите) поэтому лучше не заводите