куриными окорочками?
вот я бы с удовольствием провела Новогоднюю ночь,где-нибудь в "капитане Немо"..((((
Прочие дела домашние
вы не идете празновать НГ в Ресторан,потому что это Праздник семейный...и его надо отмечать с тазом Оливье и
Мне не нравится "сидеть" в ресторане ..Мы вообще заходим туда просто поесть... если не получается поесть дома. По настоящему отдохнуть получается или на природе или дома, а не в скопище незнакомых людей)))
Я люблю в Новый год дружеские посиделки с домашней едой, а общепит, это все-таки определенный напряг, устал, не полежишь, много левого народу.
Надежда Гаврилова
не приляжешь это в точку!
Семейный праздник - это Рождество!
А НГ можно праздновать где хочется и с кем хочется.)
я где ток не отмечала и даж на улице просто) )
мы оливье (реально) с собой брали))))))))))))))))))))))
А я так часто бываю в ресторанах по работе- деловые обеды,ужины, что с удовольствием бы встретила Новый год дома. Пусть с тазом оливье, холодцом, селёдкой под шубой и прочими вредностями, но с папой и мамой...и ёлкой с прабабушкиными шариками, которые пережили блокадлу. Жаль только, что нет уже бабушки,мамы и папы..
Вообще не люблю рестораны !
Мне дома лучше .
Я не иду в ресторан в этом году, потому что у меня мелкий ещё сисечный совсем)) Ну куда я его потащу?))
Ну и кто же тебе не дает?
Я один раз была в ресторане на НГ. Вот когда встречали 2000 .Милениум, думаю, надо как то особенно встретить его. Пошли в хороший дорогой ресторан. Сели с чужими людьми за стол, кругом все чужое, сколько не пей, роднее никто не стал. Хоть были и не вдвоем, а как бы несколько человек. Нет, этот НГ я больше не хочу.
Веришь - Новый год для нас как бы не наступил. Не было боя курантов по телевизору, не было поздравления президента, там как то об этом не подумали, а просто застолье пьяное, танцы- обжиманцы....И что?
Так и прождала я следующего нового года с салатом, который кстати я делаю в виде елки, украшаю зеленью и помидорками черри, красивооооо, на столе минимум еды, просто чтобы посидеть с родными и близкими, вспомнить прошедший год, проводить его, и надеяться на лучшее....
Новый год для моей семьи - только дома. Даже дети уходят только после часа ночи. В 12 мы все дома и счастливы.
Для меня Рождество праздник семейный. А НГ мы встречаем как раз с друзьями где-то в ресторане или у кого-то, как получится)))
Нет, мы не идём праздновать Новый год в ресторан, потому что там нет НАШЕЙ ёлки, под которой появится НАШ (сшитый мамой) огромный мешок с подарками, потому что с кучей ребятишек ночью в ресторане делать нечего, потому что ...да, и тазик Оливье - тоже очень нужен и важен.
А я не хотела бы в ресторане. Скопище посторонних людей... Нет, это не для меня...
Ольга Пересада
сейчас почти во всех ресторациях премиум-класса есть отдельные кабинки...
позвали бы обязательно бы пошла и мне похеру что новый год семейный праздник
все просто.. мне некуда пристроить РЕ на новогоднюю ночь.. все остальное позволяет.. а вот ее некуда деть..
Не. Я хочу дома. Захотела - оливье, захотела - на улицу, захотела - спать пошла.
едрить бодрить, не идем мы потому как из ресторана надо еще до дома добраться, - до утра там сидеть не хочется, как ни крути в НГ все хряпнут и вести нас некому, а транспорт ночью не ходит, дома лучше
я вообще в этот новый год работать буду, так что с телевизором и без оливье обойдусь )
Нет, мы не идем в ресторан потому, что 1) не с кем ребенка оставить; 2) в нашем городе нет ресторанов, где включают тяжелый металл, а слушать Верку Сердючку нет никакого желания. Так что мы лучше дома посидим с мужем, кино посмотрим
Оливье мы не едим. В ресторане отмечали - скучно. В прошлом году снимали домик на четыре дня, заказывали еду и не парились. Домик, лыжи, сноуборд, баня и семья рядом - самый клевый НГ. В этом году повторим.
Ольга Пересада
тоже вариант..
очень классный вариант..
Встреча НГ в ресторане не для меня. Куча незнакомых людей, идиотские конкурсы, под конец все перепиваются в хлам. Во всяком случае - единственный мой опыт встречи НГ в ресторане был именно таким.
Я вообще новый год не люблю. И жрать по ночам тоже) ) Кушать - еще можно)) ) Поэтому оливье не тазик, а небольшая салатница)) ) В ресторан сходить бы не отказалась, но не новый год отмечать. У меня энергии до утра не хватит, дома-то оделась в джинсы, сидишь в расслабоне, спать захотела (как вариант передоз шампанского случился)))) - пошла и легла)) ) В ресторане не прокатит такое))))
почему это не идем? скорее всего ...без оливье думаю и там не обойдемся-а окорочка-вообще не новогоднее....
НГ нужно отмечать с любимыми людьми, с которыми нравится проводить время.
Тогда всё равно, что будет на столе окорочка с тазом оливье или ресторан с дедом морозом и снегурочками пьяненькими!
помимо оливье есть еще другие блюда
Ольга Пересада
а какие,если не секрет?