Прочие дела домашние
Как, в семейной обстановке, Вы будете отмечать день взятия Бастилии?
День взятия Бастилии (Bastille Day) — национальный праздник Франции, но отмечается он не только во Франции, но и во всем мире.(сведения из инета) МОЖЕТ БЫТЬ....
Пойдем попробуем отнять!
14 июля 2006, 10:42
Сегодня Франция отмечает свой национальный праздник - День взятия Бастилии . По всей стране пройдут военные парады, фейерверки и летние балы. В Париже президент Жак Ширак прибудет на Елисейские поля, чтобы совершить объезд войск.
думаю мы перенесем это действо в спальню))) ) благодарю за идею!)))
Попрошу жену одеть как можно больше одежды и буду ее раздевать.. . -)))
Екатерина Юдаева
7 человек освободили, поэтому "как можно больше одежды" можно смело ограничить числом 7 МОЖЕТЬ БЫТЬ....
*ОН*-будет брать *Бастилию*-а *Я*-не буду сдаваться... .
(концовку-не могу предсказать,,,,)
спела бы песню и фильма"Три мушкетера"(пара-пара-парадуемся...)!!!)))
Народное гуляние, ну и фейерверк конечно. ; ))))
Взятие Бастилии имеет такое же отношение к семейным торжествам, как мы с вами - к Мао Дзедуну. Парижане пошли на её штурм не из-за революционного порыва, а потому, что там, в основном, сидела в тот момент определенная категория женщин.. . Честно, что, когда я услышал это там -в Париже из уст специалиста сам был в шоке. Но это так. А сами заговорщики собирались в скверике рядом со знаменитым собором Нотердам де Пари. Сорванные в скверике листочки с деревье, в стали революционной символикой штурмующих.
весело
опять нет повода не выпить.. . блин...
послушаю Марсельезу
Анекдот:
Учительница спрашивает у детей :"Дети, кто взял Бастилию? "
Дети :"Мы не брали! Мы не брали ! "
Возмущенная учительница пошла жаловаться директору :"Дети сказали, что они не брали Бастилию !"
Директор отвечает : " Ну что Вы переживаете! Это же - дети! Поиграют и отдадут ! "
Дети :"Мы не брали! Мы не брали ! "
А его надо отмечать?