Прочие дела домашние

вопрос тем,у кого есть дети детсадовского возраста

выходной. Суббота,например.
Вы,ещё с пятницы вечера,планировали "поспим завтра"....
Ага. ЩАЗ. Ребёнок,как неваляшка,в 8.00 уже СИДИТ в кровати. Сон не идёт, "Включи по диснею "американский дракоша!""....
Японский Бог,когда Ж я посплю то,а???
А у вас как?))))
Эля ...
хааа, моя еще раньше встает, только она сразу к дедушке идет с книжкой))))))
Елена Лысова
Лучший ответ
А у меня дети в сады не ходят и спят сколько им хочется, ну и я вместе с ними. Более того, без реальной необходимости никто никого не будит, это закон нашего дома. А мультики они и сами себе включат на компе, более того, наушники оденут, чтобы никому спать не мешать. Покушать возьмут и попить изобразят, туалет найдут, большие у меня детки 4 и 5 лет. Если заболею ещё и мне водички с таблетками принесут. Нет у меня таких проблем.
Nina Shamanaeva
Ничего-ничего, в школе и институте отыграетесь! :)) "Маааам, ну ещё одну минууууточку... " :)
Vladislava Andrianova
Я в субботу встаю в 6.30 и везу к 8 сына в школу. Так что если б он ходил в детсад и можно было бы поспать до 8... было б классно)))
У нас также, только не в 8.00, а в 6.40.( Режим, мать его.
Марина Маслова
также. но ведь на мульте, под который можно додремать, все не заканчивается, потом он почему-то есть просит)
включает телик.. а я сплю дальше, бывает и до одиннадцати
А у меня ещё есть деть школьного возраста, он с мелкой и занимается.. . Моё дело накормить их завтраком и плюхнуться дальше досыпать :))
ну и у нас так, с тех пор как у меня появились дети (а это уже 7,5 лет) я не сплю даже до 8...)) обычно в 7 -7-30 уже подъем...
У нас всегда ребенок вскакивает в 7.Я тоже встаю. День впереди, надо все успеть. Вообще не очень люблю спать. Я жаворонок)
Ха, "в 8.00 уже СИДИТ в кровати". Наш каждый день в 7.00 как штык. Меня правда не трогает. Или мультики у отца в кабинете смотрит, или играет, весной-летом (когда светлеет рано) , то рисует, книжки смотрит.
По фиг мне, с вечера кашу в мультиварке поставлю, как запищит так уж и быть - встаю наложу поесть, телек включу и дальше спать)))
Анна Кудряшова
все через это проходят, у нас тоже так было постоянно. сыну 10 лет сейчас, а все равно рано встает. ну не 8 конечно, но не позже 10ти.
))) врубаю мульт и рядом сплю в полудреме на диване.
Все так же)
Да так же :)