Прочие дела домашние

вы всё знаете об изменах ...близкого...прощаете?

Простить конечно можно, но осадок остается. Мне нравится одно сравнение что такое измена. Это как, если бы вы сидели пили чай и тебе вдруг понадобилось выйти, а он в это время плюнул тебе в кружку. Такая вот гадость произошла, непристойность. Ты случайно это видела, но вместо того, чтобы вылить этот чай ему в лицо, поборов брезгливость, выпила его (а возможно, и до этого пила, только не знала) . .И теперь ты мучаешься изжогой, тошнотой, презрением к себе, что выпила, и к нему, что он способен на такую гадость, и теперь ты все время настоже, следишь и не знаешь, что делать, если он опять плюнет в твою чашку! Я думаю точнее не скажешь.
Маша*_* Елфимова
Лучший ответ
НЕТ! Записываю каждый случай на видео и выкладываю в инет!
Шучу, конечно не записываю, и не прощаю, вернее не прощала и попрощалась с ним.
если они случайны, то да, но к сожалению забыть их невозможно
да. простила.... но после того как, попыталась понять почему...
Sofia Eliseeva
Нужны мне лишние головные боли... Предпочитаю не знать, даже не думаю об этом, честно говоря... Большинство мужчин изменяет, так уж они устроены... С этим просто надо смириться....
Знаю и прощала ну и не бог конечно, но буду прощать. Хотя тяжело конечно.
Ирина Манова
да, знаю, потому как не изменяет он мне! я ему доверяю. а если бы изменил, то причину измены в первую очередь стала бы искать в себе--значит он во мне не нашел того, что нашел в другой женщине! так что простила бы 100%!
Эх.... больная тема.... некоторые вещи можно.... но очень тяжело.... решать вам.
Ольга