Прочие дела домашние
Когда вы носите свою одежду в детский дом или церковь, вы задумываетесь: "а нужны ли им ваши обноски"?
не ношу.... складываю в мешок и выставляю у помойки И ВСЕГДА есть желающие
Я не ношу, но то что выкидываю- стоит очередь.
Выкинул. другие подобрали. Можно новые не ношенные вещи отдать. а поношенные не нужны, тем более энергетика человека остается в одеждеи можно привлечьи неудачи и болезни
Мы же одевались в свое время в секонд -хендах. К тому же, обноски мы выбрасываем. А вот хорошие вещи, которые жалко выбрасывать, куда их девать? У меня есть такие вещи, которые ни разу никто не надевал. К тому же детские дома не обеспечиваются достаточным количеством одежды. Да и дети там желают иметь что-то отличное от других
Обноски?... кто о чем думает.. . Я думаю: вот кто-то наденет наши бывшие вещи и будет ему тепло и хорошо.
если бы были не нужны, то в очередь бы не стояли, и не обноски кстати носим.
никогда не носила, далеко ехать
Да, нужны. Знаю точно, потому что просят приносить.
Вообще никому не отдаю, просто выбрасываю.
В моём понимании помощь не должна принижать человека: неважно что кожаный плащ ни разу не одёванный, он ещё не должен ыть 70-х, 90-х, годов-надо представлять как будет неловко человек себя чувствовать в одежде, которую уже все относили. Др словами ВЫ ЖЕ САМИ НЕ СТАЛИ БЫ НАДЕВАТЬ В ЛЮДИ ЭТИ ВЕЩИ, потому как знаете ПОЧЕМУ ((.. Есть возможность-купи и подари то что приятно и с благодарностью носиться будет. Нет возможности-предоставь сделать это другим
кому-то и это нужно. А я могу отдать только хорошие, но ношенные или новые вещи, которые не нужны .А всякое плохое идёт на тряпки.
Вы относите. Выполняйте свою миссию, а они пусть принимают или выбрасывают. Это уже их, а не Ваше дело. Это моё твёрдое убеждение.
Не стоит носить обноски. Можно носить поношенную, но добротную одежду и я знаю что ее носят.