Прочие дела домашние

А вы кому-нибудь когда-нибудь жизнь спасали? Помощь первую оказывали?) Доброго;)))

V*
Violetta *** ***
Приходилось.
В реанимации работала.
Кукла-Шкатулка На Заказ
Лучший ответ
Вот сразу вспомнила.
Давно было, молодой человек меня до дома провожал.
Рядом лесочек небольшой (тогда был) , крики, помогите-спасите.
Мы побежали.. .
Три козла в мужском обличии на девчонку напали.. .
Ну он ломанулся разбираться, кричит мне "беги домой, милицию вызывай".
Тогда сотовых еще не было.
Побежала, вызвала, обратно, он сидит на пеньке уже курит, девочка бедная эта рядом сидит плачет.... ну а потом и милиция приехала.
Поймали их, практически сразу, да они и не пытались пьяноты и скрываться то ((
Да! Вызвала пьяной подруге скорую когда у нее был приступ сахарного диабета, а все пяные спали и не заметили! :-)
Котёнку новорожденному, слепому.. . В апрельский холод валялся в луже и орал, я его домой оттащила, вымыла, согрела и выкормила.. . Кошечка подросла и ушла жить в добрые руки...
отбили от ублюдков- подростков дядьку,у которого инфаркт случился и он лежал на тротуаре...а эти твари избивали его берцами и камнями с кулак величиной...
да не один раз я кому-то жизнь спасла, а последний в сентябре прошлого года, да не просто спасла, а за штаны с того света выхватила,бабулька утром плакала мои руки мне целовала, она одна поняла, что я для нее сделала, не знаю, пожалела я ее
Только животным. Ну так уж вышло, что людям поке не пришлось
да. . случайно совершенно. .
зима. . снежный, морозный, поздний вечер. . я бегу со свиданья, скажем так. и жутко приспичило мне по малой нужде. забежала я за угол, присела у стеночки. . такой кайф и тут слышу. . рядом кто-то посапывает. . пригляделась - мужчина знакомый спит! так же присел и уснул! подгулял гдето и выпивший уснул на морозе сидя под стенкой! разбудила конечно же, его домой забрали.
долго потом вспоминали каким образом я ему жизнь спасла..)
А я однажды зашла в копи-центр, сделала ксерокопии документов (много), вышла на улицу, и села на лавочку разобрать документы. Я была сосредоточена на своих делах, и слышу краем уха - помогите...помогите...и голосок то детский. Сначала не обратила внимания, а потом как кипятком ошпарило - вот так детей насилуют, воруют, а граждане на лавочках сидят! вскочила, ломанулась на голос через кустарник....И вот мой "подвиг" - оказалось, мальчишка лет 7-8 упал с велосипеда, и не мог подняться. Потом оказалось - ногу поломал. Ну я велосипед подняла, мальчишку дотащила до лавки, он мне сказал, где живет, я сходила за его мамой.
Марина Зотова
Ребенок, не смотря, дорогу стал переходить. А какой-то мудак больше сотни через пешеходник гнал. Поймала ребенка за капюшон и выдернула почти из под колес.
животным спасала, помогала, старикам помогала купить там что, дорогу перейти, жалко стареньких
Верка Волчек
Не поверите, жизнь спасти можно даже здесь, в Ответах! Если вовремя проявить понимание и отговорить!