Прочие дела домашние

Вопрос внутри про сложную семейную жизнь. Снаружи не поместилось(

Муж не хочет каждую субботу стирать шторы в ванной.. Говорит, что это часто и можно машинкой стирать... Как мне жить дальше с ним? Как можно быть таким ленивым?
А вы сколько раз в неделю шторы в ванной стираете?)))
Veronika Weber
Я бы сразу на развод подала - ибо он у вас подонок ленивый!!! Мы с мужем стираем 3 раза в день шторы - 2 в ванной и 1 в химчистке...!
Зайка Бунковская
Лучший ответ
Veronika Weber какие вы молодцы)))))
У нас таких продвинутых, слава богу, нет.
L Юна Гасай L
Ванны нету.. только душ..
А вот как повесили, так ни разу и не стирали.. Уже лет 12 как висит.. ))
Катя Панова
один раз в месяц и в машинке)
у нас в ванной нет штор.
в итоге - семейная идиллия.
Anya Terekhina
После каждого умывания... а что?...))))
мы стираем шторы РАЗ в десять лет хде-то.... как и ты.... и наши проблемы шторные совпадают с кризисом человеческим.... от ТАМ за раз и решаем всю некую хрень)))))),, отстирываемсу",так сказать....)))))
Liza Titova
Вы правы. надо каждую неделю.
НО.. у нас душевая.... и ванная круглая.. такая... шторок нет)
а так... стирала бы каждую субботу.
Пару лет назад стирала.
Они сами у меня стираются, автоматом) )
Нахер их вообще стирать?
оКАТИЛ ВОДИЧКОЙ И ЛАдненько)
раз в три месяца.... и правда, как и жить с ним,, , взяла и сама выстирала, раз такая чистюля
Лилия Каду
Иришка, ты сегодня жжешь! Щас пойду и постираю все, до чего дотянусь, хоть и ночь на дворе
Странно, что он стирает каждую субботу,, терпеливый он у вас.
Ау нас все проще: у нас в ванной нет штор. И мужа тоже нет))))))))))))))
Если вдруг возникла такая необходимость, то я их в машинке спокойно стираю. Но чаще просто покупаю новые.
София Матонина
Ты ж смотри какие есть мужья на свете.... пойду своего тыкну носом в экран))))
Прямо фанатик чистых штор, да и только! Аж мороз по коже!))
А у меня там штор нету. У меня там жалюзи.
Стираю их раз в полгода. А раз в неделю пылесосом чищу.
Юлия Киржой
2 раза в год, весной и осенью. когда моем окна. по старинной древнерусской традиции. в машинке, естественно. еще бы про прорубь вспомнили...
Nastusha Ganieva
А зачем стирать так часто шторы в ванной??? По моему их вообще достаточно просто после того как помылся ошпарить кипятком из душа. И на самом деле если вам так хочется стирать каждую неделю, то муж прав, проще в машинке это сделать. Ну и последнее, если у вас такое сильное желание стирать их именно руками, почему бы самой это не сделать, это вообще не мужская работа.
что важнее муж или шторы? либо ищи чистоплюя
У нас душевая кабина) штор нет. Ну сами стирайте шторы) Не пилите мужа, а потом такие женщины жалуются что их мужья заводят любовниц, и что еще хуже уходят к другим. берегите и любите его..) ) Не стоит из-за ерунды трепать себе красивой нервы)) любите себя! ! а стирайте как вы считаете нужным!
А почему нельзя штору стирать в машинке? Я стираю где-то раз в месяц, но в сеточке защитной.