Прочие дела домашние
Дамы , зачем вы носите стринги , если их в ж... не видно !? )
ну когда девушка при фигурке, ничего лишнего нет, то конечно можно носить, но когда идет дама под 100кг, а бывает и больше, то это картина еще та, особенно когда сверху топик и эта веревочка видна, а еще впивается в складки жира, вот это жесть))))
терпеть не могу стринги.
такие извращения не по мне
вот... это да... в тему

не знаю, я панталоны ношу
а чё на них смотреть?
привычка. да и одежда сидит правильнее.. без тв экрана))
а затем, чтобы не было четырех ягодиц из-за впившихся наискось трусищ. даже не слишком облегающая юбка очень хорошо показывает, чего под ней надето. и отпечатавшиеся трусищи - фу, колхоз.
Ольга Кабишева
тебе это не грозит )))
эт ты,Котяра,плохо в ж заглядывал...получше погляди и увидишь..шнурки в опе)))
Ольга Кабишева
особенно в жирной ...фуууу )))
поэтому и носим, т. к. их не видно
особенно если ты в облегающих брюках или платье.... не очень-то красиво, когда труселя выделяются))
я не понимаю как обычные трусы можно носить..они не удобные ..часто видно очертание их в обтягивающих джинсах и самое главное они сковывают движения попы)))
Ольга Кабишева
сильно не виляй ею ))
Ношу только стринги - моему супругу очень нравится, мне удобно, булки у меня не настолько объёмные, чтобы стринги в них совсем уж затеряться могли. Стринги стрингам - рознь ))) Я выбираю не с верёвочкой, а с неширокой полосой. С верёвкой мне напоминают труселя для сумистов ))) предпочитаю такого типа...

Ольга Кабишева
главное что бы ему , нравилось )
а вот и не ношу)))
ну я только в бурные ночи степени одеваю :-D парню нравится:)