Прочие дела домашние
А вот скажите мне, пожалуйста... Если жена узнала об измене спустя 5 лет после свершившегося факта, имеет смысл
дебоширить и собирать чемоданы, или уже всё быльём поросло и преступление не преступление из-за срока давности, а?
вопрос неоднозначный! может и не надо дебоширить а может стоит задуматься с кем ты живешь...
Где один раз там и второй, изменяют ведь не все, а только те, кто определённого типажа. ПОэтому расчитывать на то, что после первого раза он подался в монахи ----наивно. ПРоблема измены и дальнейшего сохранения отношений как мне видится---не в том что какая-то шлюшка ему дала, а в том, что он взял у какой-то первой встречной шлюшки, может даже бегал за ней, вОт в чём проблема. В пошатнувшемся мирке, в недоверии, в осквернении отношений, которые ты, предлположим, считала стоящими. А они оказались--обыкновенными
Моя подруга узнала о наличии еще одной семьи мужа, где растет 7-ми летний сын, спустя почти 30 лет супружеской жизни. Ушла.
Нуууууууу если нужен повод для развода.... то вот он,
с другой стороны у жены есть отмазка, если она накуралесит-пусть держит этот козырь для нужного момента
Дебоширить и собирать чемоданы стОит
несколько раз в пятилетку каждой жене.
Ну так , чисто в профилактических целях
для взбаламучивания застоявшегося семейного
болота... Правда , для этого необходимо иметь
артистические способности раз , чувство меры
(чтобы не войти в образ оскорбленной невинности
окончательно и бесповоротно) два , ну и три --
тылы для отступления должны быть обеспечены
( любовник , мама , счет на банковской карточке ),
а то мало ли ...;-)))
несколько раз в пятилетку каждой жене.
Ну так , чисто в профилактических целях
а то мало ли ...;-)))
Каринка Шевченко
Привет, Танюш :)))
********* (^_^)
я бы дала Вам лучший ответ!
5 лет после факта измены... Но тут важно ещё через какое время этот факт произошёл после свадьбы! Может это было прямо во время свадьбы или когда ты в род. доме лежала.Или через 2 года после рождения вашего ребёнка это произошло. Мне это именно важно! Тогда напишу своё мнение на твой вопрос)))
Каринка Шевченко
Да, это случилось, когда я лежала в роддоме, ты прав (как угадал-то?). Жду твоё мнение.
********* (^_^)
а для Вас было бы важно КОГДА Вам изменила жена? когда Вы лежали в больнице, спьяну на свадьбе или просто по ходу вашего брака...
не знаю про чемоданы, но это многое изменило бы в отношениях
(5 лет - это не так много, как Вам кажется для таких фактов)
Именно, что всё быльём поросло. Мало ли шлюшек, дающих всем подряд по первому требованию. . Не стоит из-за этого рушить семью.
Надо подождать, она ещё не узнала о трехлетней давности)
чемоданы не нужно собирать,а вот начистить ему одно место обязательно
Людмила Тихомирова
В сауне руками)
Кристина Каштанова
До блеска!)))
Дебоширить надо в 2 раза сильнее. Во первых за измену во вторых за обман. Это он сволочь такая спал с другой бабой, а потом в постель к вам!!?? А вдруг бы та болела молочницей или герпесом или похуже чем а вы потом лечись? Да и вообще просто противно.
Трус. Лентяй. Не уважает ни себя ни женщину с которой живёт.
Такому нет срока давности, для мужа есть, а для меня нет. Надломилось бы во мне что-то. стала бы думать об этом, и вероятно испортило бы наши отношения. Я же не знаю, может он эту женщину любил, может она его бросила, мысли бередили бы мою душу.
у всех женщин и мужчин может быть разная реакция на свершившийся поступок
переживания-то настоящие и актуальные... хотя и о прошлом
Ну если бы я узнала..не было бы уверенности что она единственная. может 5 лет назад, и 5 дней назад тоже. Правда не дебоширила бы а молча отправила куда подальше.
Людмила Тихомирова
твой муж подкаблучник? Он зависим от тебя?
Нет не надо дебоширить, надо сильно обидеться
Каринка Шевченко
А зачем? Ну мало ли чего там было 5 лет назад))) Смысл обижаться? :)))
Сколько же доброжелателей на свете.. . В чужом глазу соринку разгляжу, а в своём и бревна не замечу. Не слушайте никого, пока сами не застанете, а потом Вам разум и сердце подскажет, как надо поступить.
зависит от нынешних отношений и от того откуда пришла информация.... если отношения хорошие и информация пришла не от него-ну и ладно-все совершают ошибки.... а информатора-взашей...
Я думаю,надо определиться в чувствах к мужу....ведь семью создавали с расчётом на всю жизнь...если человек Вам дорог стОит простить....Скажите мне:кто никогда не ошибался?!(конечно если это не система)..отнеситесь к этой ошибке философски: изменить прошлое нельзя,каким будет будущее вашей семьи,зависит от Вас....моя история немного похожа на Вашу...правда узнала об измене раньше...были разборки,скандалы с моей стороны...ультиматум я или она...Он остался со мной...а ведь мог и уйти! Тут главное в том насколько сильны ваши чувства...иногда стОит прощать...если вы до сих пор вместе - это что-то значит!...
Каринка Шевченко
С чего вы решили, что история МОЯ?)
Арай Смакова
Так ведь и я не свою написала...))) Это просто ответ на вопрос...)
разводиться надо