Прочие дела домашние
отношения изменились-кто виноват-если нет общих интересов- а ребенок спустя 5 лет только помеха
Ребенок не должен быть помехой ни при каких обстоятельствах!!!!
Вы оба дураки если так думаете что ребенок помеха... ведь у вас было что-то хорошее счастливое, а то что потеряли ищите а не разглагольствуйте легче всего наговорить что кто то виноват, а вы сами себе признаетесь что и ваша вина есть в том что нет интересов и отношений.... ага как бы не так на кого то легче спереть.
Интересы могут быть и совсем разными, объединяют ведь не только они, вернее - совсем не они. Брак наверное не спасти, если одному из вас ребенок помеха. Интересно, помеха чему?
нда, так я и предполагала... чтож у вас похоже один выход-полное воздержание-иначе второй у вас всетаки "случайно"будет
оба и виноваты раз не смогли придумать себе общий интерес
ничего, старость придет попросите еще зу этой помехи водички попить, только ведь не нальет
ребенок помеха, а вы о втором мечтаете? Чтоб две помехи было?
А какие интересы были пять лет назад. А ребенок помеха чему. Спрашивать можно, но отвечать придется самому...
с ума сойти и так о своем ребенке?
Слыш. Серый! Тебе ребенок -помеха в чем? Ну ты и урод...
смотря что вы вкладываете в это понятие: общие интересы. иногда вместе живут совершенно разные люди, я бы сказала полные противоположности. но они живут и не чувствуют себя несчастными, обделёнными. с любимым даже помолчать вдвоём-- здорово.
Народ! а что вы удивляетесь на последнюю реплику о помехе? я вам могу со всей ответственностью заявить, что родителей относящихся к своему ребенку как к помехе с каждым годом становится все больше. особенно если они молоды и как им кажется успешны. приводят после праздников или выходных и восклицают: как здорово что праздники кончились! достал он нас за эти дни! сил больше нет.
не работают, а приведут к 7.00 и заберут в 19.00. каждый день! вы считаете это нормально?
Народ! а что вы удивляетесь на последнюю реплику о помехе? я вам могу со всей ответственностью заявить, что родителей относящихся к своему ребенку как к помехе с каждым годом становится все больше. особенно если они молоды и как им кажется успешны. приводят после праздников или выходных и восклицают: как здорово что праздники кончились! достал он нас за эти дни! сил больше нет.
не работают, а приведут к 7.00 и заберут в 19.00. каждый день! вы считаете это нормально?
Бедный ребенок, надо же. Это вы помеха друг другу.
dva uroda
Ребенок еще никогда отношений не сохранял.... Нужно прийти к обоюдному правильному решению.. а ложь и конфликты проблемы не решат.
Одно однозначно, из-за ребёнка брак сохранять не стоит ни в коем случаи!! ! В этом браке будете страдать не только вы с женой но и ребёнка сделаете несчастным. А на счёт второго ребёнка нужно очень хорошо подумать, дети брак не спасают, а только становятся заложниками ситуации и страдают вместе с родителями. Желаю вам принять правильное решение.
А ребенок знает, что он помеха? Растите дитя и не майтесь. Помеха блин!
Ребёнок не может быть помехой! Ребёнок - это личность, это Ваши кровь и плоть, это человек, который продолжит род, а не средство для разрушения или укрепления брака.
Если у Вас разладились отношения с женой, виноваты Вы с ней, что не работали над отношениями, но никак не ребёнок.
Вы что, совсем не любите ребёнка???
Если у Вас разладились отношения с женой, виноваты Вы с ней, что не работали над отношениями, но никак не ребёнок.
Вы что, совсем не любите ребёнка???
Ребенок - помеха? Ну вы даете! ЖЕСТЬ!
Нужно завести общие интересы, а не ребенка. 1 мешает ,,,
Какая помеха! Дети это хОрошо!!! Тебе сейчас так кажетсЯ. Пройдет время И ты поймеш, что скучаеш за ним И будеш встречатьсЯ и общатьсЯ! Думай наперед!!! Прежде, чем зделать-нужен ли он ТЕБЕ!!!
Похожие вопросы
- Общий анализ крови ребёнку 4,5 лет
- насколько серьезной помехой. будет не ваш ребенок(3-5 лет),если вы решили сойтись с кем то?
- А что у вас с мужем общего..ну кроме детей? И сколько лет вы в браке?
- говоят дети до 5 лет видят ангелов, духов а многие помнят свою прошлую жизнь....у вас есть свои истории?
- Несбиваемая температура у ребенка 1,5 года
- Как поднять иммунитет ребенку 3,5 года
- Что делать, как объяснить?? ? Ребенку 3,5 года
- У кого дети 4-5 лет? Как складывались отношения с маленькими котятами? Скоро привезут котенка вместо погибшего кота
- почему многие мамы говорят нам 2,5 года, нам 11 месяцев. Вам не странно? особенно если ребенку больше 5 лет: нам 6,5 лет
- Вот и я хочу спросить ) А зачем новая жена моего бывшего мужа, спустя 5 лет звонит мне по ночам (+)