Прочие дела домашние

Жена ушла к другому(((( прожили 5 лет, что делать?

Ему 21 год, ей 24 наобещал ей золотые горы, хотя живет на шее у родителей!!! Как такое возможно? Причина "Я тебя разлюбила ты мне не нужен"
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло ( народное) . Не переживай. Все к лучшему. Предатели не нужны никому, лучше жить совсем одному, чем с человеком, которому нельзя доверять.... А у тебя все еще будет хорошо.
Зифа Дашкина
Лучший ответ
Начинать анализировать СЕБЯ!
Свои слова, поступки, отношение... .
Есть пословица: От добра- добро не ищут!
Алина Белых
радуйся фарик ...ах это сладкое слово-СВОБОДА
Детский сад.
ну пойди застрелись
Марго ///////
Утешься: ранние браки редко длятся долго: такова статистика разводов.
И не есть факт, что по прошествии полугода заблудшая овца не постучится в твою дверь: романтика БЫСТРО слетает!
Постараться её забыть. Значит она- не твоя судьба ...Встретишь другую! Лучше! )
Не стоило вам в столь юном возрасте жениться
Надюша Фрицлер
пусть катится колбаской. взрослая девочка, а не видит таких очевидных вещей. намучается она с ним
ещё неизвестно кому повезло.. . раз любите, то поймИте её, она хочет большего и лучшего, разве не этого мы желаем своим любимым, просто к сожалению этого она хочет без вас
Отбейте, либо махните рукой и живите дальше
Такое тоже бывает и ничего тут не поделаешь.
Таня Михайляк
хорошо что детей нет, встретишь другую. Когда к другому уходит невеста еще не известно кому повезло)))))))))
Еще не известно кому повезло
нанести удар по их базе!!!!
....гулять.... СВОБОДААААААААААААА))))))))))))))))
Как такое возможно? А вот так: "разлюбила", "не нужен". Насильно мил не будешь.
Ирина
пойми и отпусти ;)
ну и пусть идет... вам то теперь какое дело как она будет жить.. .
Отправляйтесь отдыхать.... может встретите кого))) в 100раз лучше))
отпусти, когда уходит любовь, силой не удержать никого
Для каждого товара, есть получатели.. пусть кому нужен тому..
ну ушла и ушла. другая придет.
Ничего не делать. Сам к другой иди
Найди другую или верни эту. Ну не из-за жалости же она с вами прожила 5 лет, значит чувства были, не достаточно внимания видимо было с вашей стороны, вот она и нырнула с головой в новую жизнь, полную внимания и приключения.
как в той песне - "если к другому ушла невеста, еще не известно, кому повезло... "
Забейте. Значит не судьба. встретите понастоящему свою женщину.