Прочие дела домашние
девочки!кто тут управленец(начальник) куда пойти мамашке устраиваться на работу,если она раньше только тунеядила???
устроиться на работу по знакомству - верняк
Привет! Только туда, где есть знакомые. Работодатели любят сотрудников с хорошими дипломами и стажем работы
Вера Богомягкова
привет,Юль. да знакомые есть только в дизайнеровской фирме- а там чертежи((( а я терпеть не могу чертить(((
в садик, в магазин
На курсы!)) Однозначно!
Подозреваю, что за время тунеядства мамашка растратила свои профессиональные навыки, а возможно и интерес к профессии утратила, новизны захотелось. На курсы!))
Я бы пошла на биржу труда, а там завсегда какие-то БЕСПЛАТНЫЕ курсы имеются (ну да, я жлоб!), да еще и работку предлагают.
По знакомству...не пошла бы. А вдруг не оправдаю, как потом человеку в глаза смотреть...
Вера Богомягкова
привет))) угадала- не хочу по профессии.да у нас в деревне на бирже сама понимаешь КТО требуется. а у меня сил нет((( я ни с коровами,ни с вёдрами не справлюсь(((
Ну,в торговлю,к примеру,всегда можно устроиться,а вот на хорошие места-тока по блату!))
Вера Богомягкова
привет)))энто я хочу пойти растрястись))) надоело- бока устали лежать)))
Ну а образование-то у нее какое?
Вера Богомягкова
образование у неё(то бишь- у меня) среднеспециальное.я препод дошкольных учереждений))) а по-простому: муз.работник)))
????? ????
Так что в садик -то? И детка под присмотром будет! В отдел по побразованию города нужно позвонить!
я бы на Вашем месте планомерно обошла все садики, возможно школы и муз. учреждения по соседству
обычно, если не претендуешь на золотые горы, найти работу можно очень легко
Можно зарегистрироваться на бирже труда-они будут предлагать .А так побродить рядом с домом-наверняка, где-то требуются продавцы в какие-нибудь палатки. Одеждой там торговать и т. п.
я бы тоже сначала на биржу пошла.. .
может там есть такие вакансии,
которые тебе и в голову сейчас не придут. .
а оказывается они-то и "ждут" своего часа..
может там есть такие вакансии,
Идите в обходчицы в Моэке-с утра обход сделали и весь день свободны, график работы через день, работать рядом с домом, правда и платят тыс. 15-20.
У меня девочка секретарем работает, ей 21 год, образование колледж какой-то, устроилась ко мне после декрета, т е первая работа у нее. Ну знать ничего не знает, но учится быстро и вообще весьма неплохо соображает, только боится всего.
Ну не знаю, на что она способна, я вот не готова еще идти никуда. Получать гроши которых на проезд и обед хватит нет желания. Я лучше дома на огороде и в саду больше семье толку будет))))
доучивайся иди, все бы так ничё не делали, а потом на хорошую работу бы устраивались.
для начала на биржу труда. вполне вероятно что профессия мамашки может не совпадать с предложениями о работе. на бирже могут предложить переобучение по интересующим специальностям. и там есть программы как раз для мамаш.