Прочие дела домашние

а заводить ЛЮБОВНИЦУ при живой жене -это есть ХОРОШО -или есть ПЛОХО

а не проще жене настроение создать, чтоб она как-то пыталась разнообразить вашу сексуальную жизнь? Поговорить с ней, что здорово было бы увидеть ее в костюме медсестрички, а с вас "лекарства" в виде шампанского и свечи... Все решаемо, нужно уметь договариваться, а к другой бежать и тем самым подставлять свою семью под удар- последнее дело. Все тайное в итоге-всплывет, а потерять доверие гораздо сложнее чем вернуть. А еще лучше, когда начинаются семейные сложности (они бывают у всех) махнуть на пару деньков куда-нить, сменить обстановку, провести время вдвоем. Главное-больше общаться друг с другом
Анастасия Дедловская
Лучший ответ
однозначно втрое чем первое однако
Ирэн Сплендер
это сбережет спокойствие семьи
Лучше при мертвой жене
Плохо.. . Дочка от одной и дочка от второй.
Я думаю они так не считают. =)
У старшей машина круче чем у меня.
Ничего хорошего, не нужно было тогда женится
Для начала-надо спросить у жены....
*_
*_Anelya _*
А заводить ЛЮБОВНИКА при живом муже - это есть ХОРОШО или есть ПЛОХО? ))))
Александра Родченкова а отвечать вопросом на вопрос -это есть МОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ
Всё в мире относительно: с точки зрения мужа - хорошо, с точки зрения жены - плохо)
!!!васильевна !!!
плохо конечно
причем скоро для всех будет плохо
если это чужой муж, то конечно Публика найдет сто плюсов. .
ааа.. и такая.. и сякая... и неряха... и толстая.. и тонкая.. .

а если, это твой Единственный и неповторимый,
то конечно, здесь только минусы.. .
Позор такому мужчине.
Ирина *****
Всяко бывает. Лишь бы семья об этом не знала.
Ольга Ким
А с каких пор обман стал хорошим поступком? Я уж не говорю про блуд. Разводись тогда с женой и заводи хоть любовницу, хоть рабыню. Сейчас всякие есть. К сожалению.
Это тупо и не любовь к себе и самоуважения никакого, значит выбор свой ты не уважаешь и не ценишь. Лучше быть честным перед собой, разводись и спи с кем хочешь, хотя бы уважать себя нужно.
Нормальное явление, только это никогда нельзя говорить НИКОМУ, тем более вслух. А у таких как ты нету нормальной жены (любви) и любовницы тоже не будет!!!!
Анжелика