Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто никогда не состоял/не состоит в родительском комитете. А вас раздражают активные мамы из него?

или, может быть, у вас мамы из РК не развивают бешеную активность по любому, самому пустому поводу?
Я бесконечно благодарна этим мамам и заранее согласна на любое их предложение)) ) Ведь именно они со своей неуемной энергией позволяют мне отсиживаться в кустах)))
Gozel Djoraeva
Gozel Djoraeva
84 443
Лучший ответ
А почему раздражают? И если раздражают, то можно и самой в РД делать что-то по-своему) Или как?
по пустому поводу не развивают . все в норме .)
Нет... пусть работают....))))))))))
в род. комитете и должны состоять активные мамы. я к ним не отношусь, поэтому никогда не была там.
Да нет! Пусть играются!)))))))))))))))))
Ну если им больше делать нечего.
Мария Созыкина
Мария Созыкина
99 749
Я всегда уважала их труд, ведь никто другой не хотел клянчить деньги на подарки их же детям, ездить в магазины за рабочими тетрадями и учебниками. С годами их становилось все меньше, а в 11 классе осталось вообще всего 2 мамочки. Спасибо им огромное за подготовку выпускного, подарки и все прочее.
на них учитель так легонько давит, а на учителя директор. так что приходится активничать. со стороны кажется, что всё это только мамашкам надо, а если поглубже копнуть...
@@@ Наташка @@@
@@@ Наташка @@@
47 908
Не раздражали. Пусть активничают, лишь бы меня не трогали.
Чем это я вас раздражаю? Всегда состояла, но редко там появлялась, заочно соглашалась с большинством. Мы  беспределом не занимались, это сейчас с родителей шкуру сдирают. простите.
VB
Valentina Bendusova
21 111
так и взяли их туда, чтоб они активность-то разводили... а как иначе? хрен денег соберешь со всех и хрен кому надо ездить по городу и искать подарки со скидками))
Ольга Батищева
Ольга Батищева
16 071
в садике активна только одна мама, но благодаря ей и у деток подарки, и в групе игрушки новые, вообще считаю что она молодец!
Алла Смирнова
Алла Смирнова
11 588
Я с ними к счастью крайне редко общалась.
Олеся ~~~~~~~~
Олеся ~~~~~~~~
6 036
у нас хорошие, деятельные в меру мамы, в родительском кометете
Пусть активничают, мне так легче, приходят смс типа завтра собрание или сдайте 200 руб на цирк, в вс поход в парк -и усе, дитятко не оторвалось от коллектива