Прочие дела домашние
а ТЕЩА обязана помогать своей дочери деньгами -когда ТА уже замужем
Тогда зачем она её замуж за тебя отдавала??? Я понимаю, когда зять теще помогает... Вот это настоящий зять - Мужчина!
Juliya Gelus
стоппппппппппппппппппппп СТОППППППППППППППППППППППП -я не про себя вел речь -я просто знаю такие семьи -вот решил спросить -от ВАС МАМА мне надо только одно -чтобы вы высылали мне ГОРНЫЙ чай и варенье -а всё остальное -я сам заработаю
По гроб жизни обязана!
Жадность и расчет присущи только ...ну ты понял.
Juliya Gelus
нет -я не понял твоих АНТИСЕМИТСКИХ выражений -и почему ты зашла ко мне в вопрос
Галина Фоминова
Ничего я не думаю.
И тебе успехов.
Нет уже не обязана. Зачем тогда она её замуж отдавала? Пусть теперь муж её деньгами снабжает.
Само сабой !!!)))
как только до такого дойдет-менять зятя надо
ну, во-первых, уже после 18 лет родители не обязаны содержать детей, если те, конечно, не учатся. если уж по закону это дело рассматривать. а так... личное дело тёщи. а вот зять точно не должен в тёщин карман заглядывать
не обязана
Ну вот представила - я колбасу жру, зная, что доченька моя копейки детям на молоко считает ( с нашими пособиями так и получается) - мне и кусок в горло не полезет, я со своими кровиночками поделюсь ))
Это наше с дочкой дело, кто кому, когда, сколько.
Нет и мужу должно быть стыдно, если это происходит
Смотря за кого вышла дочь, может там додик и надо теперь обоих содержать.
Нет, не обязана.
Строго говоря она не обязана помогать дочери деньгами уже после ее 18-летия.
После 18, уже дочь обязана помогать родителям. Обделенные родители могут даже подать на алименты.
что за обязана или не обязана? вы к матеи как к дипутату обращаетесь.
она мать, надо будет, поможет если сможет. а если не помогает значит либо не мать либо не может.
Вот такие вот вы капиталисты) все норовите за счет тещи прожить)
Juliya Gelus
нет -я просто ВОПРОС задал -не про себя