Прочие дела домашние

Ну почему им трудно две версии параллельно оставить? Новенькие на новой. А мы на старой... или на двух сразу.

Белла Ахмедова
Ветхий завет и Новый завет)) ) Ни... рыбята, попруть нас скоро отседова....
Наталья Марченко
Лучший ответ
выбивает постоянно
и коммменты не проходят и отвекы тоже
Действительно!
Мне сегодня пришло сообщение " В знак протеста завтра с 10 до 12 дня все не заходим в Ответы" Кому нибудь ещё пришло такое?
Наталинка =)
Белла Ахмедова Так это же сегодня было. И завтра что ли? Не знала.
Света Почкина(Титова) Да, сегодня уже бастовали!=)
Флора Бураметова Им надо не "старых" удерживать, а новых привлекать. Да побольше))) Старенькие уже всем порядком надоели))))
Привет!)) Мне не приходило. Но меня в это время, по-любому, не будет))))
Ольга Гусева Впервые о таких рассылках слышу! Я бы поддержала.
Маргарита Шевчук Я меня забыли позвать. Ишь какие))))))))))))))))
Анастасия Котяева Меня в это время не бывает
Ну если сразу стали ссылки на старую версию модерировать,
то ясно,что делать приятное пользователям не входит в планы
тех,что показывают нам,КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. Очень странно,
что прежнюю версию не уничтожили. Надолго ли?...
ну вот вы же покупаете новый автомобиль - от старого избавляетесь?
А зачем им оплачивать два домена?)
А.ю. З.
Белла Ахмедова Неудачный пример. Далеко НЕ ВСЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ от старых автомобилей. Реклама им всё окупает.
потому что для поддержания двух версий нужно много средств-оборудования-человеческих сил и, соответственно, денег.
я уже не раз на разных любимых сайтах такую фигню проходила - пока новую тестируют, старая ещё работает, а потом всё...
Нет!!!! Пусть ту дурную версию убирают нахрен!! ! Старый вариант гораздо лучше!
Татьяна Shevi
Блин, реально неудобно стало, я три дня сюда не заходил. . Увидел новую версию и подумал, что у меня комп глючит.
Тоты Бугубаева
Новая заточена под мобильные устройства, вот бы и впаривали её как мобильное приложение... на стационарном компе с этой шнягой работать вообще не в кайф....
Алина Ким
Lazzat Lazzat я потеряла коммент про клоны и миры ,повтори,пожалуйста,Lucille ?
согласна. а они наверно теперь спрЫнцыпа не оставят
да хотя бы какое-то руководство по пользованию предложили, горе разроботчики
Лень-матушка вперёд нас родилась, неужели так лень в новую версию вникнуть, в которой всё есть, или всё со временем устаканится, а не ждать, пока старую прикроют.
Peace *)
А пока и оставили. Не знаю на долгом ли...
Наталья Сизова
Взбунтовались то все....))) Я уже привыкла к новой
И Я С ВАМИ!! ! УРА, НАСТРОИЛА СТАРУЮ!! ! А то попридумывали хрень очередную.. . А помните как баллы убирали?
Тамара Сипко
Если бастовать,то нужно всем поставить одинаковые авы,что мы за прежний интерфейс!!!Только с чего решили,что уберут??может так и будет две...кто сказал,что сносят старую??
Марина Лаптева Оль, меняй аватарку!
Гостья Из Будущего столько бабла вбухано в новую, разумеется старую уберут(
так там все проплачено.... ща еще малость подзаеб.... ся и доведут до ума
и погонят нас отсюда паршивом веником
Агаша Эм
Сами себе геморрой нашли
Мне вообще не понятно для чего всё менять?!
Zhansaya Talgatbek