Прочие дела домашние
Ну почему им трудно две версии параллельно оставить? Новенькие на новой. А мы на старой... или на двух сразу.
Ветхий завет и Новый завет)) ) Ни... рыбята, попруть нас скоро отседова....
выбивает постоянно
и коммменты не проходят и отвекы тоже
Действительно!
Мне сегодня пришло сообщение " В знак протеста завтра с 10 до 12 дня все не заходим в Ответы" Кому нибудь ещё пришло такое?
Ну если сразу стали ссылки на старую версию модерировать,
то ясно,что делать приятное пользователям не входит в планы
тех,что показывают нам,КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. Очень странно,
что прежнюю версию не уничтожили. Надолго ли?...
ну вот вы же покупаете новый автомобиль - от старого избавляетесь?
А зачем им оплачивать два домена?)
Белла Ахмедова
Неудачный пример. Далеко НЕ ВСЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ от старых автомобилей. Реклама им всё окупает.
потому что для поддержания двух версий нужно много средств-оборудования-человеческих сил и, соответственно, денег.
я уже не раз на разных любимых сайтах такую фигню проходила - пока новую тестируют, старая ещё работает, а потом всё...
Нет!!!! Пусть ту дурную версию убирают нахрен!! ! Старый вариант гораздо лучше!
Блин, реально неудобно стало, я три дня сюда не заходил. . Увидел новую версию и подумал, что у меня комп глючит.
Новая заточена под мобильные устройства, вот бы и впаривали её как мобильное приложение... на стационарном компе с этой шнягой работать вообще не в кайф....
Lazzat Lazzat
я потеряла коммент про клоны и миры ,повтори,пожалуйста,Lucille ?
согласна. а они наверно теперь спрЫнцыпа не оставят
да хотя бы какое-то руководство по пользованию предложили, горе разроботчики
Лень-матушка вперёд нас родилась, неужели так лень в новую версию вникнуть, в которой всё есть, или всё со временем устаканится, а не ждать, пока старую прикроют.
А пока и оставили. Не знаю на долгом ли...
Взбунтовались то все....))) Я уже привыкла к новой
И Я С ВАМИ!! ! УРА, НАСТРОИЛА СТАРУЮ!! ! А то попридумывали хрень очередную.. . А помните как баллы убирали?
Если бастовать,то нужно всем поставить одинаковые авы,что мы за прежний интерфейс!!!Только с чего решили,что уберут??может так и будет две...кто сказал,что сносят старую??
Марина Лаптева
Оль, меняй аватарку!
Гостья Из Будущего
столько бабла вбухано в новую, разумеется старую уберут(
так там все проплачено.... ща еще малость подзаеб.... ся и доведут до ума
и погонят нас отсюда паршивом веником
Сами себе геморрой нашли
Мне вообще не понятно для чего всё менять?!