Прочие дела домашние

а когда в последний раз ВЫ видели. что бы девченки играли в классики? Мелом расчерчен асфальт на квадратики...

не помню, чтобы видела, но летом оч частно на асфальте вижу сами классики... значит, все-таки дети играют в них
Сания ))))))
Лучший ответ
в прошлом году в парке, старушка учила наверно правнучку))) ) 2 пьяные дамы лет по 40 тоже попрыгали и заржав ушли после того как одна плюхнулась))))
Татьяна
Летом у нас весь асфальт в этих класскиках.
Лилия Целикова
в Это лето видела )))в моем дворике)) ) у нас детворы тут много, то классики рисуют, то штабики строят ))))
Kristina Karapetyan
Очень редко вижу. А мы играли с утра до вечера.. как только асфальт очищался от снега.. сразу начинали прыгать. Эх!))
Этим летом.
Елена Закирова
У нас летом у дома начерчены постоянно. Как прыгают не видела, но обновляются регулярно )))). Я на них сама своей дочери показывала как прыгать тут надо )))). И она каждый раз из дома выходя их пропрыгивала.
недавно с дочкой играли.. у нас на некоторых детских площадках на покрытии они нарисованы.. и д. саду на дорожке есть, играют..
Марина Юрьевна
Летом.
если только онлайн... по компу. давно не видела
день назад ...пару лет назад мы у дома масленой краской нарисовали разные виды классиков ...и обьяснили детям-что это такое ...прижилось ..дети время от времени играют
летом. Во всех дворах чертят и прыгают. А еще начали В РЕЗИНОЧКУ играть))
Летом во дворе дети играют)
Елена Тюшина
До сих пор девчонки во дворе скачут. и не только девочки. у меня сына прыгает ) не по правилам конечно, но как получается так и прыгаем )))
За последние лет 5 расчерченные классики видела один раз :(
Вика Ярцева