Прочие дела домашние
Правду говорят, что твой муж самый лучший?)
Да, мне постоянно так говорят, мы живем уже 33 года, в молодости вообще твердили, что мы не пара. Думаете, это хорошо? Да замучили уже! Я только одна знаю все его недостатки, все болячки и прочее. Он вообще любит выглядеть хорошо, внимательный, заботливый. Я и не спорю ни с кем, но и сама ноги об себя вытирать не даю. Полэтому и считают, что я его на привязи держу. А его и держать не нужно, столько болячек, кому он еще нужен. На работе с корпоратива возвращались поздно, муж меня встречал на машине, это лет 10 назад было, девчонки говорят, что типа бросит тебя и не приедет встречать, а я вздыхаю и говорю, что он меня из под земли достанет, лишь бы я дома все делала . Но а так мы нормально живем. Просто хочу сказать : не завидуйте чужому счастью, это может для вас счастье, а другому и счастьем это не кажется.
Юлия Токманова
все верно)))
Для меня конечно, иначе я с ним столько не жила бы.
а кто говорит? я-то знаю, что это так, а кто говорит?
Юлия Токманова
Алевтина Петровна и Дарья Николаевна
А ты откуда знаешь?!)))
Заура Бекмагамбетова
может она его подкармливает??? О_О
Заура Бекмагамбетова
от тебя коммент пришёл- а тут не вижу О_О.
Врут. нет у меня мужа, я мальчик.
конечно. просто: ВАХ!
сегодня вечером муж возвращается из командировки.... его 8 дней не было дома... буду пытать его калёным железом ---как произошла утечка информации??.. ((((((
если мне так скажут напрягусь. откуда такая точная информация
ну естественно))
люди не врут
ну конечно: -) :-) :-)
да по- другому бы не согласилась замуж выйти))