Прочие дела домашние

я вот не понимаю тех ненормальных, для которых животные дороже детей и вообще людей. это ж какие ценности у человека

должны быть?
после многих перепалок со школотой в контакте и со взрослыми одиночками я в шоке. эти ненормальные жизнь  животных ценят больше человеческой. это как вообще? вот объясните мне? мне так это накипело! я не по ни ма ю как так можно
А вот так и можно, животное в отличии от человека не предаст и не кинет
Шугыла Оралхан
Лучший ответ
Жания Аяхметова Ещё как предаст.У нас мопсиха.Такая предательница.Обожает нас,но как только щель в калитке-она тут же на улицу.На днях полдня у соседей просидела и ухом не повела.Хорошо,что они её нашли.Ей абсолютно всё равно,у кого жить.
Марина Кузьмина ну-ну,за кусок мясца они и родину продадут
Асель Аданова Оно просто не может этого. Простая истина - предают только свои.
нервы лечить нужно. У меня всё в наличии- 25,5 лет муж, 24 года сын, 17-й год кошка, 11 год кот (этот по наследству почти 7 лет назад достался) и мои рыбы и цветуЮчки (с этими ругаюсь- будут облетать, выкину половину нафиг, куплю других). Муж с сыном жуткие аллергики, если что (и летом я на что то реагирую, раньше только цитрусы). И сплю с обояшкой котом (кошка всегда спала с нами).
есть такие не нормальные . это замкнутые озлобленные людишки
Ольга Зюзина
"...участь сынов человеческих и участь животных одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом."
Галина Прокопчук Экклезиасту можно. Он слишком мало знал.
Секрет прост. Те, для которых животные ценнее людей, уже не люди. Только и всего.
Асель Аданова
Леля Шамсиева я в ваших комментариях тоже не увидела особого человеколюбия. Где оно?)
Люди как животные, животные как люди... Осуждать кого то присуще только людям, наверное потому животные лучше :-)
Ильиных Елена
а при том что ты описываешь - ты наверное и людей то вообще не любишь

а если честно то порой животные бывают гораздо лучше чем люди
Асель Аданова А что прикажете делать, если чужая здоровенная псина лезет к тебе с грязными лапами? Сюсюкать с ней? Сами сюсюкайте, если это вам нравится.

Нет. Просто людям свойственно очеловечивать животных. Некоторые видят замки в облаках, некоторые разум у животных.
собственного ребенка я бы в один ряд с животными не ставила. а в остальном - МОИ животные мне дорожи чужих людей. а чужие и люди, и животные одинаково параллельно
Таня - Татьяна
Я в детстве хотела быть ветеринаром, но мне стало жалко животных и я стала человеческим врачом!!! И чОоооо??? Мы в ответе, за тех, кого приручили.Если рассуждать, что собака или кот измажет что-нибудь, то по вашей аналогии, человек, , который лежит парализованный, простите какает и писает под себя, тоже сволочь??Терпимость должна быть к любому живому существу!!но я никогда не позволю коту лежать в детской кроватке!! Или собаке ходить с грязными лапами по дому, во всем должна быть мера.Обожествление животных тоже не гуд и когда кошке позволительно срать в ванную для меня это дико!! Без крайностей -мой девиз!!! Но если увижу, что при мне что-то сделают с животным, упью накуй!!!
Sana Mamyrhanova
Асель Аданова Вперёд, на скотобойню! Посмотрим, что вы там сделаете с теми, кто из животных колбасу делает! Или вы скромненько глазки закроете? И комарика с мухой при вас не стукни, они ведь тоже животные! А интересно, вы врач, глистов травили? Ничего, что они тоже животные?
Людмила Так какого хрена ты вообще животных заводила, если понимала что что у тебя дети будут
Людмила Это было адресовано пользователю вопроса ЕслиВЖизниТвоейЖопа,ДелайОпаОпа
тебя хрен задерешь, ты ведь искусаешь всех в округе за своего сопляка, а неугодных сама оскорбишь и передушишь, накипело у нее, ну пойди кипятком пописай
Катюша **
Марина Кузьмина голову подставляй
Марина Кузьмина может тебе мозги разогрею,а то смотрю вообще отмёрзли и не работают
а это вроде как они сердобольные, но никакой ответственности. лучше б детей отказников брали. так дети это на всю жизнь. это какие расходы и отвечать надо. а что животина? лет 15 максимум 20. и все. новую заводят. проблем мало. едят тоже не много. уж всяко меньше здорового ребенка. зато они какие молодцы.
Надежда Кулуева Прежде чем писать- возьмите сами. Моя бабушка брала 2-х! Знаю, поэтому никому не советую такой шаг. Рассуждение ребенка (я так же в 16 лет рассуждала).
да я не люблю людей, а люблю животных, потому что например животные в отличии от людей никогда не убьют другое животное просто так, никогда не изнасилуют детенышей другого животного и можно привести еще множество таких примеров.
*** Наташа ***
Марина Кузьмина львы убтвают детёнышей от других самцов.а вы не знали?коты если находят котят убивают котят,потому что хотят сами оплодотворить самку.вы не знали?
Асель Аданова Вы просто плохо их знаете. Почитайте как живут голуби и избавьтесь от глупых иллюзий незнания.
А до рождения ребенка любили животных?) Уверена, что нет.
Марина Кузьмина кошек кое-как.а вообще в детсве кошачьей мамкой называли.это всё потому что некуда было выплеснуть свои материнские инстинкты)
Людмила конечно она не любила их

От таких у меня газбаллон и нож есть,если что...
Надежда Кулуева Тогда людей половину нужно отстреливать- как раз этих, кто так бездумно себя ведет
согласна с вами.
..
.d.o.k. .
Просто когда смотришь, что люди носятся с животными, а детям помочь не могут - вот это бесит! Кошка плодится в среднем раз в 4 месяца и приносит минимум 2-х котят. А у женщины возможно это единственный в жизни ребенок и он болеет. И люди покупают корм бездомным кошкам, а на лечение ребенка 100 - 500 рублей жалко ( "Всем не поможешь! ") А вот кошек конечно всех накормишь!