Прочие дела домашние
На твоей совести много брошеных мужиков?)
Нет, Я исправляюсь со временем. За того, кого я бросила в 17 лет, в 45 замуж вышла!)
Татьяна Куликова
Да что ты говоришь? Я разве на тебе женился? Слава Богу мы расстались, поэтому я встретил свою самую любимую жену, с которой я в браке 41 год .А тебе нет места в нашей жизни.
четыре)))
Ой...Дима..нормальных мужиков не бросают!! Они все пристроены в хорошие руки!))
И ваЩе я страшная..меня мужики стороной обходят))))))) Приятного вечера!!!!
Татьяна Новосёлова
добрый вечер)
Пока борьбой занимался было конечно, и не раз, но.... И я частенько был брошенным....
5 -это я то что сразу вспомнила))))
нет, только один выгнанный муж))
Ни одного) Кто же таким добром разбрасывается?))
Татьяна Новосёлова
Привет)
Ой, не говори.. . если бы за это сажали.. . мне было бы 7 лет расстрела с конфискацией.
Полагаешь, что уже пора сдаваться? Ещё ж не вечер!
Двое. Один из них - первый муж. )
Не много, по пальцам можно пересчитать... в две руки и пол ноги уложусь :))
Татьяна Новосёлова
Вамп штоле?)привет)
прям вот брошенных - нет. пару раз расставались по обоюдному желанию
Татьяна Новосёлова
Добрый вечер)
есть малехо
несколько есть ))) но они сами потерялись! )))
Татьяна Новосёлова
Привед)
Много. если бы мужа не встретила, еще больше бы было.
бросала негодников, было дело.
0....удивила наверное.... очень тщательно присматривалась чтобы без ошибок было.
А с какой целью интересуешься? )))))
только один, в юности встречались, пока меня муж будущий не отбил)))
ни одного.
Есть маленько... надеюсь простили) И не о чём не жалею... Мой муж крепко мя в руках держит если 17-ть годков вместе)
Ну есть немного. Совесть не мучает.
будет мне через 22 года 40 -скажу))
я не гей