Прочие дела домашние

Совесть мучает. вчера 20 рубл мужик сдачуне забрал, а я дура себе забрала!

Блин... неужели есть еще такие люди в сфере торговли? !
Я в шоке... .
Молодец какая.
А деньги вы сможете ему вернуть. когда он в очередной раз придет. Представляете как ему приятно будет? Тоже начнет верить в людей. Это ли не счастье!!
Галка Галчонок
Лучший ответ
Не забивай дурным голову, то он специально оставил чаевые)) )
А если уж так хочется вернуть, то отложить эти деньги и придет - отдать, мне так когда-то за шампунь тоже 20 вернули)) )
Я в суматохе забыла сдачу взять, а потом не приходила долго, а они мне: девушка, а это ваша сдача, то была приятно удивлена)))
Ну за 20 рублей, пожалуй совесть будет мучить.. .
а вот если бы 20 000, тогда бы было зае...!
Это Вам чаевые!
Елена Кутузова
завтра придет, вернете...
у нас в магазине возле дома была одна продавец, которая обсчитывала ВСЕГДА! я каждый раз пересчитывала и забирала остаток сдачи.
совесть её НИКОГДА не мучила.
однажды я как всегджа пересчитала и поняла, что мне сдали с сотни, как с тысячи. я подошла сказать, что она просчиталась, но только начала говорить, что неверно посчитано, как она начала орать. тогда я развернулась и ушла. и до сих пор вспоминаю, и совесть ни на грамм не мучает )))))
Раз совесть мучает, то отдай их на милостиню или ему, если вернется.
Эх, добрая ж вы душа однако, что из-за 20 рублей иссыхаете)) )
побольше бы таких.. .
ничего страшного, всякое и вправду бывает, просто будте в след раз внимательнее, а если получится, то отдайте мужику 20 рублей))) груз с плеч, ато воля не волей (уверен просто) будите ещё долг парится)
Купи ребёнку конфетку и успокойся. :) Всё равно пропил бы и не вспомнил.
Вот если бы ты ребёнка обманула или бабульку - тогда да, я бы тоже переживала.
*S
** Sundetbaeva**
Не мучайтесь, всяко бывает.
Dana Sultan
завтра вашу 20ку ктонибуть заберет ө непринимайте близко к сердцу.
~Э~Л~Я~ ((*_^))+((^_*))
За 20 рублей совесть будет мучать не долго.... Это Все за вредность остальных покупателей ;-))))
Иди в полицию. Чистосердечное признание облегчает вину.