допустим, жена узнала, что у мужа есть любовница, и ситуация там некрасивая, нечего спасать...и в голову пришел переломный момент...
одна сухо соберет документы на развод, соберет вещи и глаз не догнет
другая набьет морду любовнице, побъет стекла в тачке мужа
оправдываете ли вы такое неадекватное поведение, если человек пережил травму психическую?
Прочие дела домашние
всегда ли правильно поступаете? допустим...
Да у кого язык повернется тебя осудить? ! Все правильно делаешь - поступаешь по ситуации и по эмоциональному состоянию. А что морду набила - хвалю и поддерживаю. Она взяла чужое, а бесплатных пироженных, как известно, не бывает.
Нет, не всегда.. . Бывает, эмоции захлестывают...
набить морду любовнице, сесть в мужнино авто, впихнуть и его туда же и поехать домой, перья ему выщипывать, - вот алгоритм моего поведения Нормально вы реагируете, лучше так, чем в дурку
Неее.. . Я никогда не держу в себе эмоции. Наоборот, если смолчу, потом переживаю долго, ситуацию прокручиваю в голове. После скандалов, я не переживаю, наоборот даже часто случается подъем настроения, а сама становлюсь спокойная. Если с кем-то воюю, то очень увлекаюсь. Вроде там уже все успокоились, но мне все равно еще 2-3 действия надо провести для полного удовлетворения. Короче я мстительная и вспыльчивая. Хотя есть вещи, которые для меня табу. Например, я никогда не стану отыгрываться на родственниках, детях, животных. Только на самом обидчике. Не лезу в конфликт первая. А вот маме моей чаще проще замять скандал. Она чувствует опустошение. И не потому, что "держит лицо". Ей просто некомфортно.
Каждый волен принимать такие вещи как может. Я бы не истерила, но и тех кто орет и бьет все вокруг не осуждаю
Я способна и на худшее, когда я в гневе. Я и отравить могу, и машиной переехать. А потом хоть трава не расти. Я мужа честно об этом предупредила. Пусть боится. Тем более, что бывали прецеденты, когда я в ярости, в отместку за близких мне существ, кое-кого задушила голыми руками. ВОТ.