Прочие дела домашние

а вам сейчас кушать хочется? ой простите напомнила...))) сижу себя пересиливаю...

Не пересиливайте. Поешьте. Но только не так, как обычно, на бегу или пялясь в телек или монитор. Скажите себе: вот у меня праздник - сейчас я буду есть, к примеру, яблоко. Постелите на стол скатерть. Красивую тарелку, ножик, яблоко и таймер. Ваша задача - съесть его за 40 минут. Почистите его тоненькой спиралькой, отрезайте мельчайшими кусочками и наслаждайтесь каждым, тщательно его пережевывая и рассасывая. Вот увидите, одним яблоком Вы сможете насытиться вдоволь и получить массу удовольствия.
Ulpan Zhumazhanova
Лучший ответ
сама не страдаю
хорошо в такое время съесть хурму или гранат, отбивает аппетит
:)

Решили с мужиками: всё, с сегодняшнего дня ни капли спиртного.

А тут, вдруг, входит Петрович, гад, и говорит что сегодня день взятия Бастилии.:)))
пошел поел плова -какие проблемы ???
и стопарь для аппетита
Да поешь.
У меня ещё пиво просто охлаждается.
А потом под утро я наверну чего-нибудь, однозначно.
оТРЫВАЮСЬ))) зАВТРА выходной, один единственный)))
Юлия Бугакина
Ирина Добрикова а ты чего не спишь так до поздна?
Нет, я только поела.
Когда кушать хочется-я всегда кушаю
напрасно, вы это делаете, лучше чего-нить легенького съесть и спать будет комфортно
Indira S
Ирина Добрикова уговорили, пошла молока попью)))))
а я психанула и решила не одним чайком давиться, а с печеньками!
Юля Гайнулина
Пару ложек отрубей запейте чаем и голода как небывало. Только вот плохо это: с 18:00 уже небось голодаете? А впереди ещё ночь, потом ещё и не позавтракаете нормально. В итоге перерыв бывает у некоторых до 18 часов (первый нормальный приём пищи в обед) . А это прямая дорога к ожирению. И не радуйтесь потере веса при такой "диете" - вес вы теряете за счёт мышечной массы (главного потребителя калорий) , а жир наоборот увеличивается.
Я сегодня с мужем и дитем сходила в любимый трактир, ну, слопала "стейк из мраморной говядины на подушке из баклажанов+рис и овощи"...молодца) Сразу скажу-за полтора года-минус 14 кг за счет раздельного питания, чего, не могу себе вообще ничего позволить, что ли?)))))))) нет, буду греческий салат лопать (Что хочу, то и заказываю)
Я только поел. Перекусите если нельзя, слехка! Удачи!!!