Прочие дела домашние

Вопрос о неописуемой красоте) ) Как вы делаете маску для ног? Где? в ванне сидите или только в бане? На диванчик же с

ней не ляжешь... как потом чапать смывать? )
Приветствую, красатульки!)))
Маску, кулечек для мусора и сверху носки)))) И за комп... потом чапаю и смываю это все безобразие.... и бани у меня нет, только ванна)))
Кристина Девидзе
Лучший ответ
Эка ты затейница :-) ногти бы подстричъ чтоб носки не рвались и то хлеб :-) а то маски ведь: -)
Асель Олжаева
В жизни никаких масок для ног не делала ...
Раз в неделю прохожусь по пяточкам (сухим , заметь)
такой фигасиной на деревянной ручке ( зингеровской)
типа наждачки , смываю , детским кремом с витамином А
мажу , носочки белые х/б эшные сверху -- и весь уход.
Уж давно не признаю этих отпариваний и последующих скоблений пемзами всякими.
Главное -- не доводить до состояния панциря черепашьего :-)))
Ирина Щеголева
Виктория Купреенко Привет, дорогая!))
моей маме, после протезирования, пришлось купить вот такую скамеечку в ванную, оказалось, что это приспособление очень хорошая штука, не только для инвалидов...))) сажусь и балую ноги сколько угодно...)))
Cholpon Musaeva
не знаю про какую вы маску говорите... у меня есть крем специальный. вот после того как ножки распарю, пилочкой пройдусь, сверху крем и носочки. и на всю ночь. а утром пяточки как у младенца.
Елисеева Ирина
ааааафигеть я распустилась!!!! маски для ног не делаю!!!! ах, свинота ((( *пойду сделаю, в тазике*
Ирина Говоруха
Кремиком перед сном пятки мажу и на цыпочках к кроватке иду. Куда потом крем девается с пяток- особо не задумываюсь.