Прочие дела домашние
вопрос мужьям..хотя и женщины тоже ответьте
я сама как человек постоянный но запросы или желания касающи подарков я как ветер сегодня хоу одно завтра другое...так вот что не изменным остается это мой аромат духов шанель шанс..причем раскрытие этого аромата у меня он разный всегда....так вот вопос мужчины вы всегда дарите своим женам одно итоже из года в год то что она любит точно и наверника или иногда допускаете подарков лишь бы отмазаться???и женам вопрос допустите ли вы одних и тех же подарков??
если это мои любимые духи, допущу, но не постоянно же!!!
Всегда разное! Не стоит циклиться!
Я рассуждаю просто: лучший подарок-этоЯ!
Так получилось, что я себе подарок при муже выбираю, но согласовывая с ним ...дабы и его вкус на мне учитывать ! )))
А аромат у меня уже 15 лет один и тот же! Ничего другого подобрать не могу! Не мое - и все ! )))
Подарки должны быть всё время разные! Иначе не будет ощущения сюрприза...
Нет, как бы женщине ни нравилось что-то одно, мужчина должен ее удивлять!!!!
не хотела бы получать от мужа одинаковые подарки, а духи я сама себе выбираю - иногжда по настроению, иногда по времени года, иногда просто хочется новинку опробовать
про духи у меня вообще мнение такое-их нужно покупать, а не дарить. Одно и тоже мне не нравится, даже одни и теже цветы
Одни и те же подарки-СКУЧНО, БАНАЛЬНО И НЕОРИГИНАЛЬНО!! ! Чтоб дарить приятный и нужный на данный момент подарок, человека надо ЗНАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ в данный момент! А то получится, как лысому -расчёстка! ;-)) Он конечно как воспитанный чел-поблагодарит, но ты-если жлоб по жизни, не почувствуешь скрытую грусть...
Конечно, то что она любит-что ей больше нравится. Иначе просто нет смысла что-то дарить.
Подарки должны быть разнообразные, но подобраны с любовью.... Главное, чтобы женщина была рада...