- засунуть себе поглубже куда вам нравится своё "хочу", "надо", "давно не было", "дорогой, надо поговорить", "болит голова", "где деньги", "я несогласна с твоей мамой"
- причесаться,
- одеть красивую одежду,
- прибрать квартиру
- напечь пирогов или чего он у вас там любит. . .
- когда придёт (если вообще придёт) , встретить, раздеть-разуть, стопочку-другую налить минет сделать, спать уложить и не шуметь.
и терпеть, терпеть, терпеть... .
И так каждый день, пока окончательно не зажрётся.
Прочие дела домашние
Ну хорошо, что такое женская мудрость? Если можно с примерами.
получить желаемое без напряжения окружающих.типа так и дОлжно всё быть,типа вот именно так и правильно.пример.личный.безумно хотела свой дом,муж согласился,но при этом поставил условие:в доме палец о палец не ударит,будет жить как в квартире"я согласилась.не прошло и пяти лет....))))
Ну может это - после развода спокойно общаться с бывшей свекровью, отпускать к ней внуков, обмениваться подарками на праздники....
Почитаю...а то я всю жизнь думала, что мудрость пола не имеет...)
Умение интуитивно принимать правильные решения, правильные для всех - без выгоды для себя лично.

я что-то не поняла, судя по ответам женская мудрость заключается в минете, клааааасс! вот это дожились))
хитрость! чтобы были овцы (мужья) - целы и волки (любовники) - сыты !
Вместо досужих разговоров о том, почему "ты пришел сегодня в плохом настроении", встать на колени и сделать глубокий минет.