Прочие дела домашние

Милые дамы! Вы по какому принципу предпочитаете жить?...

1-Был бы мужик в доме, а всё остальное не важно;
2-Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Почему именно так и живёте?) )
Мне как-то повезло, даже не пришлось задаваться этим вопросом)) )

Самый лучший Мужик в доме))
Гулнар Какибаева
Лучший ответ
Не, мне абы с кем не надо.
Если мне дискомфортно с человеком, то ничего хорошего у нас не получится.
Главное для меня чтобы всегда хотелось возвращаться домой, где тебя ждут и любят.
КажеЦо для меня варианта ответа нет))
никогда не стремилась замуж.. . они сами)) )
теперь уже дочь моя так рассуждает)))
Наталия Бейдель/лих/ Привет! Молодец дочка!)
По второй: )
Опыт -сын ошибок трудных:)
По принципу взаимной любви. Если у нас все это кончится, тогда вообще ничего не нужно.
Инна Сомова
Сегодня живу по принципу " люблю себя и плюю на всех... " ))) а мужик в доме уже давно завелся.. . куда ж его теперь )))
Пока не было семьи, по 1. как она появилась, без таких вопросов и принципов.
у меня дома вполне приличный мужик, ну если что вдруг, я бы выбрала второе.
Ну если бы я была одинока придерживалась бы второго. Я ж не кто попало, чтобы жить с непонятно кем. Мне повезло, я не одна, и рядом замечательный человек )
По первому, но добавлю от Себя... Главное, что бы был Свой Мужик в доме)) )
Почему?.. .

Так он Отец Наших детей... и я слабая женщина, которая осознаёт, что "гроша ломаного без него не стою")))
Е)
Елена ))))
3 - Был бы мужик с головой и, желательно, с руками, а остальное приложится))
второй вариант
Алёна Bells