Прочие дела домашние

А если жене вообще ниче не покупать,но не изменять и орать о любви,то мот и шубы не надо?

Ты что, Дима! Здесь все женщины честные, замужние! Они за бесплатно собой пользоваться не позволят - это ж себя не уважать!:)
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Думаете, это такая редкость?
Nargyl Eltaeva
Я так и прожила, и мои все знакомые так.... это вы современные покупаете любовь потому что слабы в чувстве собственного достоинства.... ведь настоящие чувства никогда не смешиваются с покупками.... девушка полюбит - она ж не несется ему покупать мотоцикл машину квартиру, она всеми путями начинает поворачивать ситуацию что б он влюбился в нее.
Galina Sedinkina
Вот учишь вас, учишь)) )
Изменять - можно)) ) ПОПАДАТЬСЯ нельзя)))
Примерно так, но учти, если она мерзнуть будет всю зиму, все равно сбежит. Хотя.... Есть такая страна - Ямайка. Народ там живет в жутковатых условиях, грязь, нищета, безнадега. Привители грабят страну как только могут. НО на каждом углу - церква, при каждой школе - опять церква. Все разновидности христьянства в ассортименте представлены. Господь всех любит и благословляет. Никто не ропщет. "Джомейка ноу проблем" - национальный девиз.. . Эт я к чему. При правильной идеологии можно даром трахать целую страну, а не только жену.
Мой муж ведет себя именно так. Купить мне что-то его не заставишь. Зато он добрый, ласковый, спокойный и верный. Вместе вот уже 23 года. Я довольна. А то, что мне надо я сама себе могу купить, даже шубу. Но она мне ну нужна.)))
Тогда и мужу не надо ни борща, ни оМлета)))) Главное орать о любви)))
Яна Артищева
Татьяна Крылова Че ваще никакого амлета?)
Все таки маленькую шубку лучше купить :-)

Людмила Быкова а что....как вариант :)
Что значит ничего не покупать???? а колбаски грамм 200 на завтрак????
Я Кожухарь
может и не надо. а чё все на шубе зациклились? у меня нету её, хотя могу купить.
а мот и жены воще не надо, никаких затрат, сплошная ручная работа
То жена поймёт что ей такой не нужен, найдёт себе работу и будет жить одна и покупать себе всё сама)))
Юлия Куцевол
Нафига шуба? Для понта? И какая именно должна быть- их много всяких начиная от чебурашки,,,? Зимы не будет!)))
*юличк@* =))
Старшее поколение, что это с вами?..
Natali Burtseva
лучше наоборот
С.б ***