Прочие дела домашние

У кого есть интернет-магазин? дорого его создание и продвижение?

Ирина Ульянова
Да. Если делать все по закону, то разоришься в пух и прах. А если нарушать, то просто разоришься. Выгодно только крупным магазинам, где первоначальные вклады - миллионы. Год промучались, теперь прикрыли. Даже в ноль не вышли.
Вика Демешева
Лучший ответ
Юлия Контарёва а что вы имеете ввиду "всё по закону"??? создал сайт и не платишь за домен и убежал?))) ) сайт плохой, продвижения нет.. . вот и не работает)
То что там понаписали, забудь. Всё что нужно, это адекватный регистратор (не Русский, не Украинский, а какой нибудь на далеких островах) У него и регнуть домен (что бы было максимально сложно отобрать). Хороший движок, тут выбора много (лучше не жаться и курить лицензию, так как поддержка будет). Ну и сервер хороший, лучше не экономить.
А насчет доставки, существует такое понятие как "локальная" служба доставки. Массово заключается контракт на доставку товара и всё.

И того, получается где то в районе.... Без учета доставки 500-800$ .Доставку не считаю, так как вариантов масса.
Юлия Контарёва можно и с хорошим серваком быть на 25 листе в яндексе)
набор слов при запросе важен и продвижение. и чем торговать. . от этого и делается магазин.
100 и больше создать. продвигать бесконечно. что б на третьем листе хотя бы быть 20 тысяч в месяц. многое зависет чем торговать. если кирпич ( к примеру) .. что б в топ вылезти вам и 50 в месяц не хватит.
Karina Karina
Чего гадать и загадывать! Вот тебе адрес: http://studiomir.net Обратись туда. Там про создание и про продвижение тебе все объяснят. И по цене определишься, и по условиям. Вот примерно так, тем более что с профи имеет смысл пообщаться обязательно!
У знакомого одно время действовал интернет-магазин. Заплатил за создание и оформление сайта около 25 тысяч рублей, продвигал сам, как мог: печатал адрес сайта на визитках, указывал в социальных сетях, в своем реальном магазине вывесил объявление о возможности онлайн-заказа. В итоге от этого онлайн-магазина не было прибыли никакой. Ему предлагали продвигать сайт в поисковых системах, но это тоже довольно дорогое удовольствие и не факт, что такой метод раскрутки подействует, потому что онлайн-магазинов, предлагающих товары на самую различную специфику, очень много.
Arailym Maksat