Прочие дела домашние

Вопрос тупой но хочется знать) ) Сколько раз Вы моитесь в день?) ) счас болтала во дворе с соседкой, она

говорит нужно идти помытся... а то утром на работу рано встовать
душ принемать не успеваю, моюсь с вечера. .

Вот я немного в ступор впала.... хочу узнать сколько нужно?) )
Olga Nikolaeva
Анекдот про чукчу : " У меня жена-грязнуля.. Каждый день моется.. " Ответ на твой вопрос.., сколько хочешь, столько и нужно)), каждому свое))
Ната Жданова
Лучший ответ
как ванна свободная, так и моюсь )) Утром рано - свободная )
Влада Горжая
я даж если мне к 6-ти утра----встану пораньше на полчаса и помоюсь полностью. Психологически себя лучше ощущаю. НЕт во мне той глубинной уверенности что в других, что пахну ландышами)
Malika Medeubaeva
Вечером- само собой, утром просто душ.
Вапще не моись, я же не работаю.=)
Утром душ, вечером ванна. Это минимум.
для деревни-баня раз в неделю. а остальное подмыфка. И никто еще грязью не зарос
Olga Nikolaeva подмывка?))
это как с кружкой у колонки?))
Я когда как.
И 2 раза могу и один.
Летом обязательно-утром =вечером.
Сейчас могу с вечера, а утром голову и причинные места. За ночь не успеваю запылиться)
Короче, по мере загрязнения)
Елена Шевелева
Не понимаю, как можно утром и вечером не принять душ. Для меня это смерти подобно.
Ну и в течение дня - по обстоятельствам. Если повезет - несколько раз за день))
Нуриева Лена
Моются те- кому чесаться лень!! !
Ну пару раз в день- надо бы.
Утром и вечером обязательно!
какая тебе разница? через экран все равно... дальше будешь спрашивать: как часто меняем белье (постельное, нательное), как часто моем руки, чистим обувь, трем полы...
Ирина Баранова
Olga Nikolaeva чего тебе грустно?))
1-2-3 раза. зависит от работы и прочих условий обитания.
по мере загрязнения)))))))))))))))
Света Патрушева Если не мыться грязь сама отвалится)))))))) ) (шутка)
я утром и вечером.
2-3 раза.
Я бы и не вылазила с ванной))))))) люблю купаться, летом по 5 рас моюсь)))))))) но мыться это ж не значит тереться мочалкой и т. п))))) просто ополоснутся что бы освежится))))))) ) я люблю когда свежо и тело пахнет гелем для душа))))))))
Прям моюсь один раз с головой)) А ванна расслабляющая и душ после занятий фитнесом вторник и четверг, подмываться вообще уж у каждого по мере надобности)
Гера .......
утром и вечером после работы=)так наверное большинство. летом конечно чаще