Прочие дела домашние

Вопчем так... проблема такая... хрудь страдаеть и стонеть... улюблиласииии яяяяя... Как быть???

Ша! не кипишуем))))) ) Я влюбилась в сумку.... и вроде умом понимаю на фиг она мне нужна, а вот снится она мне ..падла....)))) ) Ну, ведь у каждого человека такой выбор был. Знваешь, что оно тебе не надо, а хоцццааа, шо делать, господа присяжные?))))))
а я влюбилась в блузку 2 недели назад.... а купить не могла (финансовый кризис) так я за две недели аж похудела.. . вчера купила.. . счастливая...)))))))))))
Ольга Лапшева
Лучший ответ
Я очень даже понимаю, у меня на сумках "бзик"....
Когда очень хочется, значит и очень надо.
Потому брать!
Ну если потом точно окажется что не надо, можно продать.
Не, ну как вариант)))
ой, ну ситуация ТОЧНО, как в песне уважаемой мною группы "Ленинград"!!!!Смотреть и слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО) ) ) http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Tanya Simonenko
Ольга Чепурных о, подруга по музыкальным вкусам )))))
Купить!! )
Другого выхода нет!))
Подруга как то звонит, Света..пойдём я сапоги присмотрела белые..надо оценить..Прибежали, она померила, купила, один раз в них куда то сходила..и уже года 4 лежат в шкаПчике!))
Маша Сивкевич
Елена Привезенцева Хыхыхыхы)))))) Ржу не махууу)))))) Это про мЭня))))
Покупать!! ! Нельзя себе, любимой, отказывать !
Скоро Новый год, заказать себе подарочек у дяди Мороза :)
Катюня Ник
проси на НГ
я тоже влюбилась
свекрухину показала
она обещала меня одарить этим щастьем!)
шо делать, шо делать, мужа обрабатывать... тока так)
Купить... а влюбиться в добра молодца)
Купить и спать спокойно.
Бессонница скверно на морде лица отражается.
я прям мечтаю чоб в сумку влюбицца .ан нет ..нищасная я ..пойду топицца (
Шодия Болтаева
Елена Привезенцева Падажжи меня....завтра вместе пойдемссс, када не куплю)))))
Зоя Петрова Дашулька привет! ты сегодня такая поэтиШная))) Как жизнь?
Если ум спорит с хрудью, то в таких ситуациях я поступаю так: иду и рассматриваю понравившуюся весчь так сказать более обстоятельно (подкладочки, карманчики, ручки, ну, не мне Вас учить)) ) - и если мне все нравится, то БЕРУ! Но чаще всего в ближайшем рассмотрении вещичка оказывается не так привлекательна как показалась сначала))) ) И, вуаля! , конфликт исчерпан!
Брать! Надо брать.. . И дажА не сАмневаЦЦа.
Лучше купи Мячта) ) сама такая, успокой душеньку))
Иди еще раз в магазин, где ее видела. И мотри на нее так пристально) ) Если сумка тебе подмигнет, то это взаимная любовь - надо брать))
Привет, Мячтуля!!! ну раз снится по ночам, то значицца надо брать....причём живьём....а сумка-то хоть кожаная????
Елена Привезенцева Совулькаааа, приветыыы)))) Аха, кожаная..падла....)))))) Это ерунда, хлавное, я вас всех тут увидела. А то пришла, тут такой тухляк....Как Совулька, дела, где летала, что видала?))))
Родная ты моя душа...)))) )
А мне надо.. . и присмотрено, и душа тоскует.. . а вот денежка распланирована аж до марта ((((
когда снится, дела плохи.... надо купить.... вот мне проще, я раз 5 схожу в магазин на предмет желания посмотреть и все.... мне его уже и не хочется... любовь прошла, завяли помидоры)))....
купить! АднАзнАчнА!))
Инна Савело
надо влюбитсо в туфли, и шоб они были дешевле сумкосуки )))
Сходи и плюнь на сумку, чё это она снится, может колдовство?
Есть еще выход - посмотреть на другую, а потом биться над вопросом: какая же тебе нужна. Но лучше все-таки купить, чтобы потом не мучила совесть.
Таки возьми ее, она тоже тебя заприметила....
Нина Бойко