Прочие дела домашние

в общем, проблема такая

У меня муж часто не ночует дома, где-то работает, но денег не носит, сам раздолбал полквартиры и не хочет делать ремонт. А если я начинаю предъявлять претензии, то это ему очень не нравится. Я сама плачу за квартиру, на одну зарплату тяну все на себе. И еще когда я попросила завтра помочь мне с ремонтом, он сказал, что у него рыбалка запланирована. Я не могу понять, что мне делать и почему ко мне такое отношение. Я человек спокойный, неконфликтный и я очень хочу спокойной семейной жизни. А получается, не дом, я поле боевых действий.
Таких мужей, да за член и в музей!! (извините конечно что так грубо) Вы же себя не на помойке нашли что бы такое терпеть. Единственный вопрос чья квартира, кто в ней прописан??? если общая разменяйте, продайте, а вообще можно просто выписать мужа по тихому из нее и пусть живет У своей рыбалки, ну или на работе, да это уже будет не важно. НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Ну, Вы же с ним живете. Значит, Вас это, почему-то устраивает.
Любовь Яровая
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Вам не повезло.
Юлия Мулишева
Кто везет на том и едут! Без конфликтов не получится если вы хотите переломить сложившуюся обстановку!
Может у него другая семья есть? Вы должны на что-то решиться. Если надежды нет на изменение отношений, то надо расставаться. А почемус ремонтом он ВАМ ПОМОГАЕТ? Это его долг, обязанность! а ни в коем случае не помощь.
Aidana Koptleuova
а зачем Вам такое счастье вместе с его рыбалкой !!?
Знаете, а освободите место для хорошего, адекватного человека! Я понимаю, решение о разводе принять нелегко, почему-то! Но поверьте, НАДО! Зачем страдать, мучится? ! Его не исправить! Ему в тягость быт! Действуйте себе во благо!
Работает, а денег нет? Ну-ну. Зачем сама платишь? Запомни: едут на том кто везёт, скинь с себя лишнее.
S F
Согласна с Ириной Емеловой!!!!
значит любишь раз терпишь. а зачем тебе вообще такой мужик?
Спросите у него открыто чем вы заслужили такое "хорошее" отношение, в чем причина. Если ему так плохо с вами, то пусть хотя бы некоторое время поживет там, где он ночует, подумает, что ему нужно.
Мда, сочувствую Вам! Шлите его куда подальше! Себе хорошего найдете обязательно.
Юлия Михаеску
ну и не ной, значит заслужила сама такого... разводись
Беги и не оглядывайся. Пока не поздно
Скорей всего здесь другая женщина!
Какой наглый! Устроился не плохо. Стоит ему мозг вынести! Но внешностью займитесь, не для него - для себя и для кандидатов на пост следующего мужа.
Если квартира твоя - гони его подальше. На свою шею найдёшь хомут покрасивее.
Elizaveta Metkeneva(Minh)
Вы пишите, а я вспоминаю себя в недавнем прошлом. Та же самая история была. Я долго не понимала тоже, почему ко мне такое отношение. Я и готовлю, и стираю, и убираюсь, и работаю, и зарабатываю на нашу жизнь, и ремонт сама делаю. А потом поняла, что он просто удачно пристроился. Собрала ему сумку и выставила. Теперь живу спокойно, без стрессов. Чего и вам желаю. На фига такой муж. Это не муж, а нахлебник.
Этот человек не хочет семейных отношений, для него рыбалка главнее. Он живет в свое удовльствие, по ночам гуляет, деньги жена не требует.... Чем не жизнь? Я бы с таким жить не стала
Сожалею, но похоже ваша семейная лодка тонет. Большая вероятность, что у него другая женщина ( а может уже и семья?) . Отсюда и его нежелание делать ремонт, быть вместе с вами, тратить на вас деньги и т. п. Наверное, вам нужно поговорить с ним и определиться, чем быстрей, тем лучше. Искренне сочувствую, но не жалею Вас - когда люди разводятся, виноваты оба. Хотелось бы, что бы я ошибался...
А зачем вам вообще этот мужчина?
а зачем Вам такой муж???
Diana Tagay
зажрался твой мужик!!!
и зачем он тебе такой красивый?
Если вы себя сами не уважаете, почему вас кто-то должен жалеть?
разводится на фиг.