Прочие дела домашние

Навеяло ..вы пользовались проф шампунями? они лучше? чем? или такая же хрень, как во всех других магазинах?

Galia Liada
Экономическивыгодно покупать именно проф . косметику .
Качество - выше . ( !!!ВЫШЕ !!!)
Но ...
Продается она ( или должна продаваться ) только профи , прошедшим обучение на данной линии ...
И лишь профи порекомендует клиенту ту продукцию которая более подходит данному человеку .
;-) Яркий пример : косметика американской компании " Матрикс " есть в продаже , но линия предоставлена ...
Скудно .
... Ну еще бы ...)))
Если клиентка сама дома и своими руками ...
Откуда мастер возьмет 80 % ( цифра может быть выше , но не ниже ) прибавки к жалованью именно с реализации проф . косметики ? .;-)
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Марина Филиппова Краска для волос у них классная!)
Привет, Ларочка!)
.
Никакой разницы.
И до сих пор пользуюсь, запах нравится просто.
Иногда покупаю в обычные, когда подруга не может мне привезти из Германии.
Согласна с Кири. Экономичнее. Я по полгода одним флаконом шампуня пользуюсь. Потом волосы привыкают, шампунь заканчивается. Перехожу на другой. По цене примерно тоже самое выходит. Если на шесть месяцев разбросать )
Шампуни более душистые. Какими-то лечебными эффектами вряд ли обладают) Понравилась линия с кератином.
Единственное, в супермаркете их не купишь. Консультируюсь со своим мастером в салоне, покупаю в интернете. В салоне выходит дороже.
Galia Liada Привет))))
когда то покупала шампуни Велла.. одно я поняла ясно, что проф. лучше пахнут.. и волосы потом долго не теряют аромат..
Юля Гуделова
когда стригусь- там мою.. . да обыкновенные они- просто с силиконом и всё...
Tatjana Kraft
ничего особенного. разве что цена в два раза выше
Проф шампуни не подходят на каждый день
Леночка *
Светик)))))) проф-шампуни для разового мытья, ими нельзя каждый день можно рас в три дня и то, только хорошей шампунью, тогда есть эффект, а в прочем такая же лабуда как и другие.