Прочие дела домашние
жэк не хочет ничего делать!!
У нас трёхэтажный дом, я живу на первом этаже, крыша затекает так, что вся вода стоит у меня возле стены и от нее появился грибок в доме, я говорила директору жэка что нужно что то делать, он покивал головой сказал что решит вопрос и на этом все, как заставить жэк сделать крышу???
Сразу, помимо заявки диспетчеру (с обязательной фиксацией номера и даты заявки) и 2 экз. письменного обращения в ЖЭУ с подробным описанием претензии, пишите письмо с жалобой в жилищную инспекцию и в технадзор, затем (в принципе всё это делается одновременно) - письменное обращение к вашему депутату. Если грибок в доме - ещё в санэпидстанцию копию занесите, на своём экземпляре всё фиксируете - все входящие номера. Затем, если в течение месяца вам ничего не сделают, с оригиналом и копией своего экземпляра обращаетесь в прокуратуру.
Не надо долго ждать, уговаривать директора ЖЭУ - если вас что-то не устраивает, надо сразу оповещать все инстанции : ведь если у вас нет долгов по коммунальным платежам (кстати, обязательно на это ссылайтесь во всех заявлениях!) , вы должны жить в нормальных условиях !!!
Не надо долго ждать, уговаривать директора ЖЭУ - если вас что-то не устраивает, надо сразу оповещать все инстанции : ведь если у вас нет долгов по коммунальным платежам (кстати, обязательно на это ссылайтесь во всех заявлениях!) , вы должны жить в нормальных условиях !!!
А ты исчО раз сходи и скажи.... Так вот. Пишется жалоба. Раз 105! Потом иск в суд.. . правда к тому времени будет другая компания.. . Которая "не в курсе"...
Ну, директору сказать - сказали, а заявку диспетчеру оставили?
Позвоните на горячую линию ЖЭКа и все сделают сразу
зачем вообще эти задушевные разговоры- просьбы? два экземпляра заявления (заверить) на ремонт, а дальше если воз и нынче там, то в суд. беседы, переписка с жалобами в разные конторы, пустая трата времени.
Похожие вопросы
- Свекровь хочет, чтобы я ее называла мама, а я не хочу. Чо делать?
- после 10 лет брака хочу с женой развестись но не хочу это делать из за детей ну что мне делать?
- Хочу сегодня быть счастливым! Вот ничего не могу поделать, хочу и всё, аж зубы ломит, как хочу! Что делать?
- Я постоянно хочу секса, муж не хочет, сомой себя не нравится, изменять не хочу, что делать?
- курить хочу. что делать??
- Для чего нужны мужики , только для продолжения рода? И все , если не хотят ничего делать , все за них делает женщина..
- муж хочет чтобы я пошла работать,а я не хочу. что делать?
- Я и папа хотим котёнка, а мама не хочет....что делать???
- Я не хочу на работу.На любую.Меня все раздражает.Люблю спать до скольки хочу.Чо делать?
- Друзья попросили меня быть поручителем в банке,отказать неудобно и соглашаться не хочу,что делать?