Прочие дела домашние

добрый вечер... в чем ходить перед мужем в домашнем, чтоб и дети в шоке не были...

Юлия Ткаченко
ой ща полно всяких мимишечных или спитернзией приличных халатов-костюмов) )
самый простой вариант любой велюровый костюм)
посложнее лосины колзедонии пуш ап ( для мужа) и футболочка обтягивающая
ещё сложнее в марк спенсере прикольные пижамы-костюмы из вискозы с кружевом) )
совсем совсем сложно.. шёлковые брюки + шёлковая сорочка ( агент провакатор)
так же если финагсы позволяют то можно в брунело кочинели присмотреть трикотаж или в вильеме шарпе))
Натали Березаева
Лучший ответ
Ну сегодня я футболочке и обтягивающих брюках
Елена Долгая
У меня сарафанчики, халатики красивые.
Когда холодно-бриджи с футболками.
Редкий Полосик
моему нравится, когда я в платьях.. а что вашему, не знаю..
я хожу в пижаме.. . у меня такая-пушистая.. . типо я-в костюме)))
футболка и капри, а вечером после ванны халатик коротенький ...а под халатиком... ничего
я в тунике или сарафанчике хожу
Я хожу в лосинах и футболке
Я платишках хожу и в гольфах, ну или в шортах с майкой.
Дети вроде не в шоке, мужа тоже устраивает
Галина Волкова
кофту. . бабушки. . юбку ниже колен
Saule Kusainova
В леггинсах и туниках, иногда старых трикотажных платьях. Летом - в шортиках/маечках.
вот тут можете что-то подсмотреть. какую-нибудь сорочку и к ней халатик: http://www.intimo-shop.ru/catalog/160/#page=2
Никаких штанов, только юбка! То есть халатик, платьице. Не длинные, но чтоб трусы не мелькали. Самый старенький халатик, если по фигуре и к лицу, может быть секси
Когда моя жена одела пижаму-я был в отпаде-так, что на вкус и цвет ТОВАРИЩЕЙ нет.... Ведь Вы же не спросите-В КАКОЙ ПОЗЕ МНЕ ЛУЧШЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО??.. (это сугубо личноееееееее)
Тамара Кудашева а шо? а давайте спросим :) хоть развлечёмся
халатик, а под ним красивое бельё...
когда дети не видят, распахиваем перед мужем халатик, пусть прелести игриво выглядывают