Прочие дела домашние

Сегодня купила креветок,съела с таким удовольствием,аж слюни потекли!))Вы любите креветки,часто себя баловаете?

О-о-о-очень !!!И частенько балуем себя !!!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
они такие страшные - никак не могу перебороть себя и есть их с удовольствием)))
ураааааааааааааааа.... -настроение (ваше) вернулось... .
а в сочетании с чем, вы креветки едите? или просто.... без гарнира и без всего?
интересно просто! (к сожалению, я не гурманка и предпочитаю простую еду, но детям.... все продукты покупаю, во всяком случае-для пробы....
Ольга Семеньчукова я без пива их ем,просто сварила их и за 5 минут смолотила
Могу с"есть, если почистит кто-то другой.... брезгую их внешнего вида (таракашки водяные).
Любит вся семья!! ! и не только креветки, а еще и раки с пивом желательно!! !
я не люблю криветок, а мужа балую частенько)))
раз в неделю, я что на них не заработала что-ли???
Svetlana Мурлыкина
а я люблю РАКОВ!!!
у мыслителя и вопросы соответствующие!) )

Люблю, особенно в кляре из Макдональдса!!!
полюбила совсем недавно) балую - редко, так как их не люблю чистить)
Янка Кисуня
вообще люблю морепродукты.... и конечно же балую себя!
обожаю!! ! когда была в положении, то ела их каждый день. Во душу то отвела.... а сейчас не так часто, примерно раз в месяц, может почаще.
Виктория Дё
Обажаю, больше всего тигровых, но их сожалению могу позволить редко, приходится довольствоваться малым!!
я их обажаю. Ем часто, хотя понимаю, что в большом количестве они вредны (
Я очень-очень люблю криветки!! ! Ох, какие же они вкусные)))