Прочие дела домашние

Правда, что мужчины в жизни должны следовать следующим правилам?))))))))))))) (+)

1. Если не хочешь семейных проблем - не женись2. Если угораздило жениться - не ходи налево3. Если все же пошел налево - не попадайся4. Если попался - не сознавайся ни в чем и ни за что
А не слишком ли много поблажек?)))))
Оксана Нужина
Лучший ответ
Вообще то у нормального мужчины другие мысли в голове, аэто мысли какого то джигита.
Получается, что именно так ))))
Сами посудите, как было бы наоборот:
1.Если не хочешь семейных проблем – ЖЕНИСЬ; (глупо)
2.Если угораздило жениться – ХОДИ НА ЛЕВО; (это уже смахивает на умышленное вредительство)
3.Если все же пошёл на лево – попадайся; (это уже наглёж)
4.Если попался – СОЗНАЙСЯ (а это уже в высшей степени идиотизм) .

А, обще никогда не понимала: Многие мужчины говорят, что все женщины одинаковы, но с неизменным упорством перебирают всё новых и новых женщин. Где же хваленная мужская логика?
Так, что у них свои тараканы, у нас свои)))) )
лучше сознаться)
а так попался да ещё нагло врет совсем плохо получается;))) )
2. Если угораздило жениться - не ходи налево
4. Если попался - не сознавайся ни в чем и ни за что!!! !
Наталья Челбова ...чтоб не попасть ф нелоффкое положение)))))
Белены чтоль объелась!!!!
Татьяна Матвеева анаши обкурилась!!!
банально - но факт
а чего женщины отвечают на вопрос для мужчин? или транссексуалы они?..: -)
Никто никому ничего не должен.
верно для мужчин и женщин 3 и 4 пункты
да я согласна на 1000.особенно 4 пункт
согласна с 1, 2,3
правильно)))
Правило тока одно - будь честен. На мой взгляд, если ЛЮБИШЬ, то будешь верен.
пожалуй все это и к женщинам относится.. .
я придерживаюсь 4 правила, ни в коем случае сознаваться нельзя :)