С ума сошел!
Сначала одна, потом другая, потом пачка, потом блок, пом ящик, ну и т. д. до краба легких...
Прочие дела домашние
Если я выкурю одну сигарету, я потом смогу остановиться или развяжусь навсегда?
Лучше не надо. По себе знаю, опять засосет
И вино не пробуйте, и секс
бросают либо сразу, либо никогда!:)))
Хм.... мяу лучше за тебя)))))
развяжешся.
потом не остановишься, лучше не начинай
от одной сигареты конечно ничего не будет))))) ) я пару пачек точно выкурила, никакого привыкания и в помине не было. Но осторожней. . После какого-то предела уже оооочень трудно бросить.
я когда-то курил, но совсем недолго - месяца два-три, поэтому ничего смертельного в этом нет - можно и выкурить одну-другую сигарету и бросить. Но она вам нужна? Даже одна? Мир и без неё прекрасен!
Табак- это оружие геноцида. А ты потенциальный лох для экспортёров этой гадости. БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!))))
не делай этого
видимо ты еще не завязывал (а).
смотря что выкуришь
Положь сигару на место!!!! Я имею в виду в пачку. Лучше бы поделилась рецептом, как это удалось
Ну может не навсегда, но развяжешься, так что лучше не кури, потом опять по новой бросать придется! (((
лучше не выяснять
стоп! не выкури!
Процесс привыкания индивидуален.
Среднестатически, от 1 сигареты ничего не будет - требуется некоторое время на выработку привычки.
В моем случае это было около недели.
Это если имеется ввиду табак.
Но вполне однозначно - лучше не пробовать.
В моем случае это было около недели.
Это если имеется ввиду табак.
Все зависит только от тебя самого.
Если вы не курите, может и не стоит начинать?
Для меня это не проблема. У каждого человека по разному.